Мечтаешь о высшем образование в Словакии?

Статья написана Павлом Чайкой, главным редактором журнала «Познавайка». С 2013 года, с момента основания журнала Павел Чайка посвятил себя популяризации науки в Украине и мире. Основная цель, как журнала, так и этой статьи – объяснить сложные научные темы простым и доступным языком

образование в словакии

Учишься в старших классах и не можешь определится, куда поступить? Или ты уже вот-вот закончишь школу, но куда пойти – неизвестно? А почему бы не поступить в университет в Словакии?! Это счастливый билет в будущее, чтобы получить желаемую профессию, набраться опыта и изменить свою жизнь.

Если ты давно думаешь о таком варианте, но не можешь найти надежную компанию, которой можно полностью довериться, мы знаем, куда тебе обратится. «West Study» – это команда профессионалов, которая станет твоим проводником в другую страну: от мысли об учебе в Словакии до поддержки на протяжении всего процесса поступления и периода адаптации! Больше информации за ссылкой: https://weststudy.com.ua/.

О компании «West Study»

«Вест Стади» – это компания профессионалов, которые помогают украинцам поступать в разные учебные заведения в Словакии. Наши сотрудники не по рассказам знают, что такое быть студентом словацкого ВУЗа. Поэтому, используя знания и личный опыт мы профессионально, на протяжении 7 лет, помогаем отечественным школьникам и студентам с учебой за границей.

Почему стоит выбрать «Вест Стади»?

  1. У нас 7 лет опыта.
  2. Мы поможет подготовить полный пакет документов.
  3. Все организационные процессы мы берем на себя.
  4. Поддерживаем студента за границей на протяжении поступления и периода адаптации.
  5. Вест Стади помогли поступить более тысячи школьникам, которые теперь являются успешными студентами и работниками лучших учреждений.

Преимущества работы с нами:

  • В нашей компании нет скрытых платежей и черной бухгалтерии. Тебя не ожидают неприятные «сюрпризы» в виде срочных дополнительных платежей. Все честно и максимально прозрачно.
  • «Вести Стади» работает как ФОП. Поэтому наше сотрудничество закреплено официальным договором.
  • В пакет услуг «West Study» входят курсы словацкого языка. После их успешного прохождения ты получишь соответствующий сертификат уровня А2.

Для учебы в Словакии не нужно ВНО или другие результаты экзаменов украинской системы обучения. Все, что нужно для учебы и новой жизни – только твое желание.

9 этапов сотрудничества

Наше сотрудничество будет состоять из таких этапов:

  1. Первичная консультация. Ты говоришь нам свои пожелания, мы – наши возможности.
  2. После этого мы подписываем договор о сотрудничестве.
  3. Подготовка. Наши сотрудники добавляют тебя или родителей в закрытую группу в Viber, где мы общаемся и предоставляем поддержку 24/7.
  4. Курсы словацкого языка. 65 часов обучения, после которых ты получишь сертификат уровня А2.
  5. Подача документов. Если нужно, мы поможем выбрать факультет и специальность. Также подготовим заявки в разные ВУЗы.
  6. Введение. Мы предоставляем трансфер в университет и, за желания, ознакамливаем с городом.
  7. Жилье. Тебя поселят в комфортное общежитие. Большинство находится на территории учебного заведения.
  8. ВНЖ (побит). На момент приезда в страну украинские студенты уже имеют все необходимые документы.
  9. Поддержка 24/7. В случае чего – ты всегда можешь обратится за помощью в Вест Стади.