Контакты

Задать вопросы, оставить предложение, пожелания, отзыв можно на почту pavelchaika1983@ gmail.com

18 комментариев

  • Здравствуйте! Предлагаю услуги по написанию качественных статей о дошкольном воспитании, психологии, медицине и т.д. Опыт работы более трех лет. Могу предоставить примеры опубликованных работ.

  • Здравствуйте Мария! Спасибо за обращение, если что, то буду иметь вас ввиду.

  • Проверяйте грамотность статей. например статья о плазме написана не грамотно. человек писавший статью врядли в школе учился хорошо и такое чувство, что у него нет представления о курсе молекулярной физики вообще! Я не думаю, что другие статьи тоже грамотные. Не рекомендую Ваш сайт своим друзьям и знакомым. за одну фразу “электроны и ионы” я бы за год двойку поставил даже если по всем четвертям были бы пятерки! Делайте выводы и не покупайте дешевые статьи у “грамотных” авторов!

  • Юрьевич как главный редактор сайта, сожалею что Вы нашли ошибки в нашей статье. Тем не менее не делает ошибок, только тот кто вообще ничего не делает. Грустно, что Вы составили впечатление о всем сайте на основании одной статьи, уверен многие другие материалы будут и Вам интересны.

    Осмелюсь предположить, что Вы учитель физики, спрошу как Вы оцените нашу последнюю статью этой рубрики про кварки – https://www.poznavayka.org/fizika/elementarnyie-chastitsyi-kvarki/

  • Добрый день, меня зовут Яна.
     
    Я представляю компанию MyDoc.ru – сервис онлайн-консультаций врачей и психологов ведущих клиник РФ.
     
    Очень заинтересовал Ваш ресурс, хотели бы предложить сотрудничество – онлайн-консультации Ваших пользователей.
    Консультируют только высококвалифицированные врачи, есть все лицензии (можем предоставить).
     
    Участие в нашей партнерской программе предполагает размещение баннера, ссылки, промокода (онлайн и листовки) и других инструментов, доход с каждой консультации от 50 руб.
    Выплаты 2 раза в месяц, прозрачная система статистики, предоставим все материалы. 
     
    Подробнее: https://mydoc.ru/partners
    Телефон: +7 960 452-09-84

  • Добрый день Яна, извините, но наш сайт сайт не медицинской направленности. Да, на сайте есть рубрика “анатомия и медицина”, но там публикуются статьи исключительно обще информационные, там о пользе снов, влиянии танцев на здоровье человека, или о строении человеческой мышцы и в таком роде. Статьи на сугубо медицинские тематики на мой взгляд должны писать врачи поэтому на сайте их нет. Сотрудничество с вами скорее будет более уместным для таких вот настоящих медицинских сайтов.

  • Диаметр Солнца составляет 1,391 млн км или 870 тыс. миль.
    Смотри ошибку у себя. Так дети и будут учить неправильно.
    Оформление сайта хорошее, удобное…

  • Андрей, большое спасибо за конструктивное замечание, действительно допустил ошибку, уже ее исправил в статье о Солнце.

  • В разделе химия много статей, написанных весьма на невысоком уровне. Множество неточностей. Такое впечатление, что статьи написаны для школьников младших классов воспитателями детских садов вспоминающих химию по своим школьным годам. И если вы популяризируете науку, то зачем пишете просто выжимки из школьных учебников? Или ваш сайт претендует на полноту описания соответствующих разделов науки?

  • По биологии и математике у вас статьи явно лучше химических.

  • Добрый день Антон, спасибо за конструктивную критику к статьям по химии и за то, что оставили столько много комментариев к разным статьям)). Например в одном из них Вы пишите “Вы занимаетесь популяризацией науки? Зачем просто перепечатываете выжимки из школьных учебников? Пишите интересные статьи. К примеру в разделе “химия” при очень выборочном беглом просмотре есть такие. Пусть статей будет не очень много, но интересные. А то размывается инфа. ”

    Основная цель этого сайта – объяснить сложные научные темы простым и понятным языком, чем стараюсь и заниматься в своих статьях, порой получается более успешно, порой менее, будучи автором большинства статей я себе отдаю отчет, что какие то из них более удачны, а какие то менее, подобно тому, как у музыкантов-композиторов есть песни ставшие бессмертными хитами, а есть песни середнячки, а то и не совсем удачные песни. Точно так и тут, какие-то статьи получились очень интересными (и популярными), какие-то менее, и возможно в рубрике “химия” процент таких статей меньше чем в рубрике “математика” или “биология”. В любом случае буду стараться писать больше качественных статей, как в рубрике “химия”, так и других рубриках.

    И к слову Антон, судя по Вашим комментариям, Вы очень хорошо разбираетесь в химии, наш сайт открыт к публикациям и других авторов, если хотите, то можно опубликовать и Вашу статью/статьи по химии под Вашим же авторством как пример действительно качественной статьи по химии.

  • Статья про кварки видно что написана не профаном. Есть даже сюжетная линия, и объем статьи выгодно отличается от некоторых в разделе “химия”, имеющих чуть ли не четыре предложения.

  • Антон, рад что Вам понравилась статья про кварки и судя по некоторым комментариям и некоторые другие статьи. Извините что не отвечаю на все Ваши комментарии, которые Вы оставляете к разным статьям, просто сейчас немного нет времени это делать, но благодарю за то, что активно комментируете многие статьи сайта.

  • Если не получается ответить сразу-не напрягайтесь. Примите к сведению то что сказано и то хорошо. Я же в некоторых комментариях даю вам идеи по переделке (дополнению) статей. Кстати, могу на общественных началах (т.е. без всякой оплаты-надеюсь нагрузка не будет значительной) быть у вас консультантом по некоторым научным разделам, а также предварительно просматривать статьи к публикации (в первую очередь на предмет выпалывания из них любительщины, которая иногда присутствует у вас). Моя электронка у вас есть присылайте если что.

  • Антон, да, электронка Ваша есть, если что, то напишу Вам.

  • Добрый день. По образованию я учитель. Работаю в школе и параллельно – копирайтером на фрилансе. Пишу обо всем и много. Некоторые темы не нравятся, но приходится тз не выбирают). Ваш сайт привлек внимание своим познавательным потенциалом. С удовольствием могла бы предоставить свои услуги. Если это, конечно же, актуально)

  • Добрый день Галина, отписал Вам на почту.

  • Hey,
    Hope things are good at your end.
    I recently came across your website and found it wonderful. So, I am writing in hopes to publish articles related/or a contextual link to “poznavayka.org” and to market our brand amongst the audience of your website.
    We’re offering!
    • A piece of highly optimized, unique and niche related content for your website.
    • Or a deal for a high authoritative backlink in exchange.
    • Or a compensation with some money transfer.
    • Or a brief SEO-Audit of your website. (To help you grow and Rank better)
    • We always welcome your concerns if you may have any.
    If it makes sense to talk, let me know how your calendar looks.
    If you have any options to work together then feel free to ping me back.

    Waiting for your Quick Reply TODAY

    Thanks & Regards
    SEO Team