Про сайт

Ученый

Добро пожаловать на сайт научно-популярного журнала «Познавайка». Как можно догадаться из названия, журнал наш посвящен наукам, причем самым разным наукам. И главной задачей журнала является показать, что наука это не только что-то такое сложное, непонятное, с кучей всевозможных формул (хотя это тоже) и так далее. Наука – это еще и очень интересный и увлекательный процесс, чем-то даже схожий на священные акт, доступный только «посвященным» ученым. А все великие ученые являются немного мистиками, шаманами, жрецами. Жрецами науки. Поэтому добро пожаловать в нашу виртуально-научную компанию, а мы приложим все усилия, чтобы сделать наш сайт как можно интереснее и увлекательнее.

7 комментариев

  • Хорошее начинание, жалко только среди рубрик, указанных на сайте, нет истории.

  • Наталия рад, что вам понравился наш научный сайт, по поводу рубрики истории, то мы настолько любим эту науку что создали для нее не просто отдельную рубрику, а целый отдельный сайт – http://travel-in-time.org/, если Вы любите историю, то надеюсь найдете там много всего интересного.

  • Хороший сайт у вас! Почему я раньше не слышал о нем?

  • Мне лично нравится , для усвоения материала по биологии – самое то! Разработчики молодцы).

  • Хорошо, что есть такие образовательные ресурсы!
    Вот бы еще познавательных статей в сфере образования добавить, для полной картины.

  • Хорошо бы позволить вносить правки, как в вики.
    Статью про ковалентную связь я мог бы улучшить.

  • Alexander к сожалению, технически движок этого сайт не позволяет сделать такой функционал как в вики, но если хотите, то можете прислать Ваши правки на мою почту pavelchaika1983@gmail.com, я их внесу в статью, а Вас укажу как редактора или соавтора к статье. Буду очень благодарен если что).