Графический дизайн и творчество: где обучиться онлайн востребованным интернет-профессиям

Статья написана Павлом Чайкой, главным редактором журнала «Познавайка». С 2013 года, с момента основания журнала Павел Чайка посвятил себя популяризации науки в Украине и мире. Основная цель, как журнала, так и этой статьи – объяснить сложные научные темы простым и доступным языком

Дизайнер

В интернете каждый может найти любую интересующую информацию по определенному запросу. Однако она представляет собой не только текст, фото и видео. Подача и восприятие информации зависит не только от ее содержания, но и от оформления. Продуманный фирменный стиль идей, брендов, товаров, презентованных в интернете, привлекает пользователей и позволяет выделиться на фоне конкурентов. Для того чтобы научиться профессионально работать с графикой, фото, изображениями, анимацией, нужно иметь специальные практические знания в области дизайна. Обучаться самостоятельно по материалам, доступным в сети – не всегда удобно, ведь учебная информация должна быть систематизированной, разработанной настоящими экспертами в данной отрасли.

Отличный выбор курсов от профессионалов ждет всех желающих обучиться популярным интернет-профессиям на сайте академии PROFREEWORK.

Актуальные курсы по востребованным онлайн-профессиям в сфере дизайна

Обучение дизайну в цифровой среде подразумевает приобретение как теоретических, так и практических знаний в определенной сфере, например:

  • Редактировании фото;
  • Создании визуального контента, в том числе и анимации, в социальных сетях;
  • Графическом дизайне и т.д.

Определившись с тем, чем именно вы планируете заниматься, можно приступать к выбору подходящего курса. Если вы прежде не занимались веб-дизайном, смело выбирайте обучение, позиционирующееся как для новичков без опыта. Средний уровень сложности подойдет тем, кто имеет базовые навыки и хотя бы минимальный практический опыт. Если вы продвинутый специалист, но не желаете останавливаться на достигнутом, выбирайте курс, который имеет высокий уровень сложности.

При рассмотрении доступных онлайн-курсов обращайте внимание на следующие параметры:

  • Количество теоретических и практических занятий + точный тематический план;
  • Преподаватели, в частности, их образование, опыт работы, реальные достижения;
  • Возможность обратной связи с куратором;
  • Практические навыки, которые вы обретете в конце обучения.

Любая онлайн-академия, которая добросовестно выполняет свою работу, обязательно выдает каждому ученику сертификат после прохождения любого выбранного курса.

Особенности сотрудничества с PROFREEWORK

На сайте онлайн-академии предложены как бесплатные, так и платные курсы. Если вас интересует обучение на платной основе, можете воспользоваться одним из двух способов покупки:

  1. Оплата конкретного курса: вы выбираете определенный курс, после чего оплачиваете его онлайн. После оплаты получаете доступ к учебному материалу.
  2. Оплата абонемента: купив абонемент, вы сможете воспользоваться любым из предложенных курсов. В онлайн-академии PROFREEWORK предложно 3 вида абонементов: Бизнес, Премиум, Годовой. Любой из них можно оплатить как рассрочку, так и единым платежом в размере полной стоимости.

Расширяйте горизонты профессиональной деятельности в интернете вместе с PROFREEWORK, пользуясь следующими преимуществами:

  • Регулярные скидки на весь учебный материал;
  • Проверенные курсы от экспертов;
  • Удобный формат получения знаний.

Если нужна помощь в выборе курса, обратитесь к нам через онлайн-форму на сайте.