Как купить металлопластиковые окна в кредит?

Статья написана Павлом Чайкой, главным редактором журнала «Познавайка». С 2013 года, с момента основания журнала Павел Чайка посвятил себя популяризации науки в Украине и мире. Основная цель, как журнала, так и этой статьи – объяснить сложные научные темы простым и доступным языком

окна в кредит

Данная статья опубликована на правах рекламы.

Если сквозняки вам порядком надоели, а денег на металлопластиковые системы нет, то закажите окна в кредит! В компании “Стандарт окна” вы можете купить качественные конструкции с 5-летней гарантией! В каталоге производителя представлены теплосберегающие варианты, которые помогут вам сэкономить на отоплении.

  1. Стекло марки М0 толщиной 4 мм. Компания оснащает окнастеклопакетами со стеклами марки М0, которые обеспечивают максимальную тепло- и звукоизоляцию!
  2. Армирующий слой толщиной 1,5 мм. Очень важная деталь, которая сказывается на всех эксплуатационных характеристиках изделий. «Стандарт окна» использует только металлические детали толщиной 1,5 мм!
  3. Ручки Rehau – Hoppe. Продукция этого производителя имеет очень большой срок эксплуатации.
  4. Оригинальная фурнитура. Будьте осторожны – многие фирмы ставят на окна недорогую фурнитуру! Компания «Стандарт окна» применяет только фурнитуру от лучших производителей. Закажите долговечные пластиковые окна в кредит в “Стандарт окна”!
  5. Системы оборудованы заглушкой паза штапика. Этот конструктивный элемент облегчает мытье.
  6. Уплотнитель на основе каучука. Мастера ставят на окна не резиновый уплотнитель, а более качественный его аналог – каучуковый.

Высокий уровень защиты швов, утепленный подоконный профиль, накладки на оконные петли и несколько вариантов открывания – вы получите современные функциональные системы, которые прослужат вам в течение долгих лет.

Металлопластиковые окна в кредит от “Стандарт окна” – лучшее решение для вашего дома

Обратитесь к профессионалам своего дела, и вы не пожалеете! Это качество, которое говорит само за себя.

  • Оптимальные цены. Заказывайте продукцию по приятной стоимости, ведь предприятие производит качественные окна с помощью автоматизированных систем. Сотрудничая с заводом-изготовителем, вы не переплачиваете.
  • Бесплатный замер. Настоящие профессионалы не мелочатся, поэтому мастер компании замерит проем совершенно бесплатно.
  • Гарантия. Компания предоставляет гарантию на 5 лет. Если в течение этого времени окна сломаются или вы выявите монтажные недостатки, специалисты все исправят.
  • Сертифицированная продукция. В этой фирме вы можете купить оригинальные окна.

Специалисты всегда могут поручиться за качество своей работы. Гарантийные обязательства – лучшее доказательство того, что компания на 100% уверена во всех выпущенных изделиях, а также предоставленных услугах (замер, монтаж, регулировка и т.д.).