Важность кольцевой лампы — стоит ли ее покупать именно вам?

Статья написана Павлом Чайкой, главным редактором журнала «Познавайка». С 2013 года, с момента основания журнала Павел Чайка посвятил себя популяризации науки в Украине и мире. Основная цель, как журнала, так и этой статьи – объяснить сложные научные темы простым и доступным языком

Кольцевая лампа

Данная статья опубликована на правах рекламы.

Те, кто регулярно просматривает ленты социальных сетей, могли заметить, насколько выгодно отличаются фото некоторых блогеров. Равномерность освещения, особый блеск в глазах на селфи, ровный тон лица — такие кадры хочется просматривать снова и снова. На самом деле подобные фото сделать можно и самостоятельно, без привлечения Photoshop, достаточно купить кольцевую лампу в ALLO. Устройство обладает множеством преимуществ, необходимо только определиться с его актуальностью.

Преимущества кольцевой лампы

Среди ключевых достоинств гаджета стоит выделить:

  • доступную стоимость — разнообразие предложений позволит подобрать оптимальный вариант вне зависимости от бюджета;
  • яркое равномерное свечение — подобным преимуществом могут похвастаться исключительно кольцевые лампы, даже самого небольшого диаметра;
  • отсутствие затемненностей и теней — достаточно только установить камеру за кольцом, чтобы добиться ровного освещения.

Как ни странно, но подобные преимущества будут актуальны среди многих, в том числе тех, кто редко выкладывает фото в социальных сетях.

Почему стоит вложиться в устройство?

Всего пара снимков с кольцевой лампой помогут буквально преобразиться — блики в глазах, равномерный тон лица, отсутствие затемненных участков. Подобные фото выгодно выделятся на фоне однотипных кадров. Также вы сможете попробовать себя в любой сфере, например, предметного фотографа, открывая новое видение привычных вещей.