Скачать карту на 1 блок для Майнкрафт на телефон

Статья написана Павлом Чайкой, главным редактором журнала «Познавайка». С 2013 года, с момента основания журнала Павел Чайка посвятил себя популяризации науки в Украине и мире. Основная цель, как журнала, так и этой статьи – объяснить сложные научные темы простым и доступным языком

Майнкрафт

Статья от партнеров.

Скачивайте карту на 1 блок для Minecraft PE на телефон и проверьте себя на сообразительность.

Что такое карта на один блок?

В Майнкрафт ПЕ на телефоне https://minecraft16.net/mcpe/ можно установить карту на один блок. Существует несколько видов карт. Игрок появится на ограниченном по размеру участке, который расположен в воздухе.

Задача пользователя развиться до портала в Эндер мир и убить дракона. При этом всё это время игрок будет иметь ограниченное количество ресурсов. Стиву следует быть крайне осторожным, ведь упав с острова, можно потерять невосполняемые предметы.

Один блок

Игрок появляется всего на одном блоке в Minecraft PE на телефоне. Для того, чтобы получить еще, нужно ломать их под собой. Опасаться, что уничтожение приведёт к падению не стоит, ведь на месте пропавшего блока тут же появится другой. Главное с умом использовать добытые ресурсы, иначе появится острая нехватка предметов.

Майнкрафт

По мере прохождения игра сама будет подстраиваться под вас и генерировать нужные блоки. Со временем вы даже сможете разводить животных и значительно расширить территорию.

Классика

Самый распространенный вид карт на один блок. Игрок обнаружит, что на данной локации в Майнкрафт ПЕ на телефоне больше блоков, чем на предыдущей. Пусть это не вводит в обман, выживание на данной местности не будет сильно легче, чем на прошлой.

Майнкрафт

Пользователю всё так же придется разгадывать головоломки и экономить предметы. Если вам надоели стандартные локации, и вы ищете что-то новенькое, то эта карта точно вас не разочарует.

Новый Скай Блок

Разработчики карт на Maincraft PE для телефона не стояли на месте. Территория “Новый Скай Блок” сложнее предыдущих. Чтобы продвинуться дальше, пользователю придется построить портал в ад, где его будет ждать большое количество опасностей.

Майнкрафт

В сундуке игрок найдёт необходимые материалы для начала. Местность идеально подойдет для опытных игроков, которых уже не удивить выживанием на обычном острове. Новый Скай Блок будет достойным испытанием.

Сложный Скай Блок

Карта “Сложный Скай Блок” самая тяжёлая в Майнкрафт ПЕ на телефоне. Для прохождения требуется знать все механики игры, чтобы у пользователя были шансы на выживание.

Майнкрафт

Каждый блок требуется использовать с умом. Права на ошибку у игроков нет. Разработчики хорошо подумали над всеми блоками. Все свои шаги нужно просчитывать наперед, иначе есть шанс зайти в тупик.

Майнкрафт

На этой карте выживания для Minecraft PE https://minecraft16.net/karta-na-vyzhivanie/ действительно сложные головоломки. Именно поэтому можно считать данную локацию самой интересной. Прохождение такого задания доставит максимальное количество удовольствия.

Скачать Карту на 1 блок для Майнкрафт ПЕ

Выживание на одном блоке: https://minecraft16.net/karta-na-odin-blok/