Почему уборка квартир, домов и офисов приносит стабильный доход?

Статья написана Павлом Чайкой, главным редактором журнала «Познавайка». С 2013 года, с момента основания журнала Павел Чайка посвятил себя популяризации науки в Украине и мире. Основная цель, как журнала, так и этой статьи – объяснить сложные научные темы простым и доступным языком

уборка квартир

Данная статья опубликована на правах рекламы.

Казалось бы, да что там той уборки? Взял и навел порядок и чистоту. Подумаешь, делов! Однако статистика показывает, что количество домохозяйств и компаний, которые пользуются услугами столичных клининговых компаний, неуклонно растет. И это в нынешние не самые благоприятные времена, когда, по идее, у людей каждая копейка на счету. Но в том-то и дело, что как раз сейчас жители мегаполиса по-настоящему оценили цену собственного времени. И стараются максимум внимания уделять своим родным и близким, друзьям и знакомым. Ведь никто не знает, что ждет нас впереди. Поэтому тратить время и усилия на уборку действительно глупо и нецелесообразно.

Тем более не все виды наведения чистоты и порядка обойдутся в “копеечку”, та же регулярная уборка стоит совсем недорого и доступна практически любому владельцу недвижимости в Киеве. Такие известные столичные клининговые компании, как, например, клининговая компания Clean Guard, на своем опыте ощутили, как война поменяла приоритеты и заставила людей по-другому взглянуть на многие вещи. Собственно, недостатка в клиентах не было и раньше. Но сейчас никто не хочет терять даже миг общения с близкими и родными. Как сказал поэт: “с любимыми не расставайтесь”. А уборку в доме, квартире или офисе разумнее всего доверить профессионалам.

Клининг — когда все работает как часы

На самом деле клиенты специализированной клининговой компании уже во время первого визита убеждаются в правильности своего решения. Ибо понимают, как все грамотно и профессионально организовано. К тому же средства и оборудование, которые используют клинеры, на порядок эффективнее, чем бытовая химия и предназначенные для домашнего использования приспособления. Поэтому иногда складывается впечатление, что люди, пытающиеся навести чистоту и порядок помещение после ремонта или просто сделать генеральную уборку, похожи на атакующих танки казаков с шашками наголо. Шума и усилий много, но толку мало. А профессионалы:

  1. Знают, как с наименьшими усилиями поставить шах и мат любому объему грязи и пыли.
  2. Имеют большой опыт выполнения подобных работ.
  3. Используют соответствующие средства.

Согласитесь, артиллерия против танков принесет гораздо больше пользы, чем холодное оружие. Так и мощные специализированные пылесосы лучше справятся с поставленной задачей, чем симпатичные и компактные “малыши” — красивые, но, увы, во многих случаях малоэффективные.