Почему стоит отдать предпочтение покупке квартиры от застройщика

Статья написана Павлом Чайкой, главным редактором журнала «Познавайка». С 2013 года, с момента основания журнала Павел Чайка посвятил себя популяризации науки в Украине и мире. Основная цель, как журнала, так и этой статьи – объяснить сложные научные темы простым и доступным языком

Аренда квартиры

Данная статья опубликована на правах рекламы.

Покупка собственного жилья – это ответственный и важный шаг в жизни каждого человека. Это одна из важнейших целей в жизни, которую многие упорно добиваются годами. Для покупки недвижимости существует первичный и вторичный рынки. Вторичный рынок менее актуален, так как большинство квартир находятся в “убитом” состоянии, особенно это касается инженерных конструкций, да и планировки в старых домах многих не устраивают.

Ассортимент предложений на первичном рынке недвижимости достаточно широк, что позволяет покупателям выбрать квартиру по своим ценовым категориям, желаемой планировкой, расположением и другим особенностям. Банки предлагают выгодные ипотечные условия и кредитования, делая жилье доступным для большей части населения. Ну и, пожалуй, самым положительным и выгодным решением при покупке жилья на первичном рынке будет приобретение квартиры непосредственно от застройщика.

Преимущества покупки жилья в ЖК Orange Park

  • Никаких юридических проблем. Приобретая жилье у застройщика, вы можете быть уверены, что не явится какой-то «незаконно выселенный хозяин» и не будет претендовать на ваши метры.
  • Состояние жилья. Современные методы строительства позволяют приобрести жилье в отличном состоянии по сравнению с такими же метрами на вторичном рынке. Новые методы строительства позволяют снизить расходы на коммуналку. Современные дома строятся в соответствии с международными стандартами и благодаря этому проживание в таких домах становится максимально комфортным.
  • Удобная современная планировка.
  • Высокий уровень безопасности 24/7. Приобретая квартиру в жилом комплексе вы можете быть уверены, что на территорию не проникнет посторонний, так как доступ на территорию и подъезда возможен только по чип-ключам.
  • Отдельная авто и вело парковка. Никаких машин во дворе. Если вы отпустили ребенка гулять во двор, то можете быть спокойны – он будет в безопасности.
  • Качественно обустроенные детские и спортивные площадки.
  • Развитая инфраструктура.

В ЖК «Оранж Парк» помимо всех вышеперечисленных преимуществ есть одна особенность, которой может похвастать не каждый застройщик. Он расположен в пешей доступности от леса площадью 31 га и озер. Свежий воздух, хорошее настроение, прогулки на природе, отличный сон будут всегда с вами. Подробности сотрудничества можно узнать на официальном сайте компании https://orangepark.ua/.

Также, приобретая квартиру в ЖК «Оранж Парк» вы значительно экономите деньги на ремонте, так как получаете:

  • Стены, уже готовые к покраске или оклейке обоев на ваш вкус.
  • Полы, готовые к напольному покрытию.
  • Шумоизоляцию во всей квартире.
  • Теплый пол.
  • Газовый котел с управлением через ваш мобильный телефон.
  • Индивидуальное отопление.
  • Счетчики для всех коммунальных услуг.

Изюминка ЖК «Оранж Парк»

Еще одной особенностью, которой может похвастать далеко не каждый застройщик, являются становящиеся популярными в последнее время квартиры с двориком, ознакомиться с предлагаемыми вариантами можно на странице https://orangepark.ua/types_apartments/kvartiry_s_dvorikom/. Этот отличный выбор для тех, кто хочет совместить удобство квартиры и прелести собственного дома. Собственный дворик позволяет проводить больше времени на солнце и свежем воздухе, обеспечивает свободу перемещения, это отличное место для посиделок с друзьями и просто отличного времяпрепровождения.