Мультиглот – онлайн-школа английского для взрослых и детей

Статья написана Павлом Чайкой, главным редактором журнала «Познавайка». С 2013 года, с момента основания журнала Павел Чайка посвятил себя популяризации науки в Украине и мире. Основная цель, как журнала, так и этой статьи – объяснить сложные научные темы простым и доступным языком

Мультиглот

Данная статья опубликована на правах рекламы.

Онлайн-школа английского языка https://repetitoronline.com/ «Мультиглот» начала свою работу в 2010 году и на сегодняшний день получила большой и незаменимый опыт, который помогает делать систему обучения в режиме реального времени интересней и эффективней.

Кому подойдут онлайн-занятия английским по скайпу?

Английский по скайпу прекрасно подойдет, как для взрослых так и для детей. Обратите внимание, что занятия проводятся для детей старше семи лет, так как не достигшим возрастной отметки запрещено находится у мониторов компьютера более чем пятнадцать минут. Среди учащихся самый младший ученик возрастом 10 лет, а самый старший – 63 года. Следовательно, необходимо отметить, что с нами заниматься может человек практически любого возраста. Кроме того, занятия доступны и по цене, даже студент будет от них в восторге.

Как проходят уроки по скайпу с репетитором?

Занятия проводятся в индивидуальном порядке, при помощи программы скайп. Репетитор онлайн выходит с вами на связь по графику, который вы сами составляете. При необходимости вы можете менять расписание, а мы вам без проблем перенесем занятия на более удобное время. Именно по этим причинам уроки с нами станут актуальными для бизнесмена, молодой мамы и всем, кто имеет ненормированный рабочий день.

Для детей и их родителей данная форма обучения удобна тем, что нет нужды куда-либо ездить. Родители не переживают о том в нужном ли месте перешел ребенок дорогу и как он добрался в целом. Теперь вы сами можете контролировать занятия, а при желании устроить график так, чтоб урок проводился, к примеру, в воскресенье с утра.

Репетитор английского по скайпу всегда будет делать все, чтоб их ученику было комфортно, понятно и интересно. Поэтому, уроки всегда разнообразны и полны полезной информацией с литературы, истории, искусства, религии и культуры. Для разнообразия ваши уроки будут разбавляться просмотром интересного фильма и его обсуждения, прослушивание песни и так далее. Более того, преподаватель всегда помнит, что предпочтения у всех разные, следовательно, индивидуальные особенности будут учитываться.

Приятные бонусы от «Мультиглот»:

  • Пробное бесплатное занятие продолжительностью 30 минут;
  • Всегда бесплатные учебные пособия;
  • Гибкая система скидок.

Таким образом, онлайн-школа «Мультиглот» создана для того, чтоб мир становился ближе каждому. Одной из ступеней к познанию мира является знания английского языка, так уделите этому всего лишь час в день и вы увидите, как все вокруг преображается.