Как выбрать детские батуты

Статья написана Павлом Чайкой, главным редактором журнала «Познавайка». С 2013 года, с момента основания журнала Павел Чайка посвятил себя популяризации науки в Украине и мире. Основная цель, как журнала, так и этой статьи – объяснить сложные научные темы простым и доступным языком

детские батуты

Данная статья опубликована на правах рекламы.

Батуты – отличный способ для гиперактивных детей позволяющий им выплеснуть избыток своей энергии. Активное подпрыгивание на батуте помогает им расслабиться, и впоследствии статьи более спокойными и целеустремленными. Однако в целях безопасности батуты требуют постоянного присмотра взрослых.

Какой батут лучше купить

Если у вас есть дети поменьше, вам следует начать с батута меньшего размера. Впоследствии вы можете перейти на более крупный батут на открытом воздухе, когда ваши дети перерастут маленькие батуты.

Мы рассмотрим несколько качественных батутов для обеих возрастных категорий. Но забегая наперед, хотели бы сразу порекомендовать качественные надувные батуты в Happy Hop, больше о них можно узнать, перейдя по ссылке.

Лучшие батуты для малышей

Маленьким детям действительно нужен батут, который разработан специально для людей их возраста и роста. Есть ряд компаний, предлагающих разные модели, но одни явно лучше других, далее расскажем про некоторые батуты для малышей:

Детский батут LBLA

Детям в возрасте от 3 до 6 лет батут LBLA Kids позволяет прыгать с перекладиной безопасности для устойчивости. Более того, этот батут не займет много места в вашем дворе или доме.

Поручень безопасности позволяет ребенку удерживать равновесие во время прыжков. Он даже включает удобный захват из пеноматериала. Для дополнительной безопасности стальной каркас окружен внешней защитной крышкой. Когда дети падают, им всегда удается удариться о твердые поверхности. Бампер исключает возможность удара о твердые поверхности из-за пены и набивки там, где это необходимо для защиты маленьких тел.

Детский батут Little Tikes

Little Tikes производит батут немного меньшего размера. Ярко-синий бампер и оранжевые ножки вызывают у малышей чувство веселья. Батут предназначен для детей в возрасте от 3 до 6 лет.

Поручень охватывает ширину платформ и откатывается наружу, чтобы обеспечить максимальное пространство для прыжков для одного ребенка. Кроме того, поручень имеет мягкую подкладку, чтобы маленькие ручки надежно держались на перекладине, пока маленькие ножки подпрыгивают.

Прокладка по всему периметру батута обеспечивает дополнительную безопасность и предотвращает проблемы в случае падения. Крошечный, простой в использовании батут должен оставаться в помещении, так как он не предназначен для выхода на улицу. Отличная игрушка для зимнего использования, особенно если вы живете в квартире.

Мини-батут ANCHEER для двоих детей

Для матерей близнецов, или близких по возрасту детей батут Ancheer будет идеальным выбором, так как двое детей могут прыгать на нем одновременно.

В сверхпрочной раме этого батута используются пружины из нержавеющей стали и ножки с резиновыми наконечниками, которые позволяют удерживать ее на земле. Резина также помогает снизить шум. Пена покрывает руль, который находится в середине основания, поэтому двое детей могут держаться за него одновременно.

Лучшие батуты для старших детей

Детский батут для детей старшего возраста должен быть большего размера, чтобы соответствовать их размеру и повышенным способностям. В то время как полноразмерный батут, скорее всего, слишком велик, один из вышеперечисленных батутов для малышей слишком мал.

Детский батут Clevr 7 футов с защитной сеткой

Когда ваш ребенок перерастет маленькие детские батуты, пора перейти на открытый батут с закрытой сеткой, такой как от Clevr.. Выберите подходящий цвет для своего двора из двух вариантов: зеленого и синего или синего и оранжевого. Батут стоит дороже, так как он намного больше детских батутов для малышей.

Не беспокойтесь о том, что батут развалится. Сверхпрочная стальная рама выдержит все прыжки, которые может совершить ваш ребенок. Поскольку прыжки приводят к падению, внешнее кольцо батута окружает водонепроницаемая подкладка. Толстая пена укрепляет сталь для защиты от ударов.

Шестигранник имеет шесть мягких шестов на тот случай, если ваш ребенок будет биться головой, прыгая в замкнутой сетке. Большая высококачественная полиэтиленовая сетка оснащена прочной молнией, чтобы ваш ребенок не выпал из сетки.

Батут Fashionsport Outfitters с защитным кожухом

Для двух или трех детей возможно стоит попробовать батут Fashionsport Outfitters. Батут этот изготовлен из прочного металла. Также он включает три устойчивые к ржавчине ножки для устойчивости. Все столбы и периметр основания усилены мягкой обивкой для предотвращения травм.

Прочные стальные пружины прикреплены к основанию, чтобы обеспечить часы веселых прыжков.

P. S. И напоследок стоит заметить, что качественные батуты по оптимальным ценам можно приобрести на специализированном сайте Batut.net.ua.