Где лучше праздновать новогодний корпоратив

Статья написана Павлом Чайкой, главным редактором журнала «Познавайка». С 2013 года, с момента основания журнала Павел Чайка посвятил себя популяризации науки в Украине и мире. Основная цель, как журнала, так и этой статьи – объяснить сложные научные темы простым и доступным языком

новогодний корпоратив

Даная статья опубликована на правах рекламы.

С каждым днем все меньше времени остается до Нового года. Думаю не секрет тот факт, что в конце Нового года многие фирмы организуют для своих работников корпоративные вечера. Правда в этом году, как и прошлом при организации корпоративов следует учитывать и всемирную пандемию коронавируса и связанные с ней карантинные ограничения. Впрочем если набрать в Гугле запрос «организация корпоративов Киев и область», то можно найти множество интересных вариантов даже в это году. А мы расскажем о самых традиционных вариантах того, как можно организовать новогодний корпоратив.

Где праздновать корпоративную вечеринку?

Как всегда, вариантов достаточно, но можно выделить следующие:

1. На работе в офисе

Это вариант, что называется «дешево и сердито». За аренду помещения платить не надо, цены не кусаются так, как, скажем, в ресторане, все свои, что в нынешних реалиях тоже существенный плюс. Единственное, что нужно, так это организовывать все самому. То есть работники не могут просто надеть костюмы, вечерние платья и прийти на все готовое, а нужно самому заняться приготовлением еды, сервировкой стола и вот всем этим.

2. Снять дом

Также неплохим вариантом может быть специально снять на день дом и уже там все организовать. В чем-то празднование дома напоминает вариант «празднования на работе». Единственное что здесь нужно еще заплатить за аренду квартиры, если конечно это не дом кого-то из ваших работников.

3. В ресторане (кафе)

Это уже традиционный вариант празднования корпоративов. Явный плюс – организацию всего можно переложить на плечи ресторана. Плюс в ресторане может быть вариант с музыкой.

Минус ресторана или кафе – дороговизна. Все-таки, празднование в кафе обойдется гораздо дороже, чем на работе или на дому.

4. В Карпатах

Некоторые большие украинские компании проводят выездные корпоративы в живописных Карпатах, снимая под корпоратив домик в одном из популярных горнолыжных курортов, например Славске или Буковеле. Плюсом такого корпоратива в горах будет то, что можно не только здорово отпраздновать с коллегами, но и на лыжах покататься.

В целом, где бы вы ни праздновали корпоратив, главное, чтобы вам было весело и празднование запомнилось надолго.