Заказ лекарств в аптеке Лекмос

Статья написана Павлом Чайкой, главным редактором журнала «Познавайка». С 2013 года, с момента основания журнала Павел Чайка посвятил себя популяризации науки в Украине и мире. Основная цель, как журнала, так и этой статьи – объяснить сложные научные темы простым и доступным языком

Аптека Лекмос

Даная статья опубликована на правах рекламы.

Поиск лекарств в аптеках и их онлайн-бронирования в сети аптек «Лекмос» реализовано по принципу интернет-аптеки. В его основе онлайн-портал – https://sibir-prom.ru/, на котором широко представлены лекарственные средства, витамины и биологически активные добавки, лечебная косметика мировых брендов, детское питание, средства гигиены и другая полезная продукция аптечного ассортимента. Все товары мы покупаем непосредственно у производителей или у официальных дистрибьюторов, тем самым гарантируем максимальный контроль качества всех предлагаемых наименований.

Формат онлайн-заказ позволяет легко и быстро зарезервировать все необходимое в выбранной аптеке «Лекмос». Сайт содержит удобный справочник лекарств (каталог продукции), тексты официальных инструкций МЗ, имеет продуманную функцию поиска лекарств и других товаров по их названию, отражает наличие лекарств и розничную цену в режиме реального времени – в ближайшей или любой другой аптеке нашей сети.

Удобные фильтры помогут подобрать аптеку согласно вашему месторасположением и найти самую низкую цену в аптеке в вашем городе. Сайт подскажет и полезную информацию о каждой аптеку: локацию на картах Google, время работы.

Отдельным маркировкой обозначены актуальные скидки, акции и специальные ценовые предложения – так можно сэкономить на лекарствах без ущерба для здоровья.

Получить поддержку фармацевта-консультанта можно по номеру +7(495)745-95-99. Информация о готовности вашего онлайн-заказ поступит в sms-оповещении, а забрать пакет с уже собранным заказом по выбранной аптеки “Лексом” можно через 15 мин. Заказ действительное в течение 2 дней – до конца следующего после осуществления бронирования рабочего дня выбранной аптеки. Обратите внимание, что нужно иметь действительный рецепт врача – в случаях, если Ваш онлайн-заказ содержал лекарства, которые согласно действующему законодательству отпускаются по рецепту.

Убедитесь сами, что интернет аптека Лекмос имеет множество преимуществ. Не стоит искать дешевые лекарства сомнительного качества в так называемых аптеках-дискаунтерах, ведь на нашем сайте поиск лекарств по оптимальным ценам выполняется гораздо быстрее, а вся продукция имеет соответствующие сертификаты и является оригинальной. А чтобы иметь возможность поиска или бронирования онлайн с любого мобильного устройства и места, где есть интернет, – загрузите наш мобильное приложение. Благодаря этому процесс заказа лекарств по интернету станет для Вас максимально удобным и комфортным.