Нандролон – эффективный, безопасный и мощный анаболический стероид

Статья написана Павлом Чайкой, главным редактором журнала «Познавайка». С 2013 года, с момента основания журнала Павел Чайка посвятил себя популяризации науки в Украине и мире. Основная цель, как журнала, так и этой статьи – объяснить сложные научные темы простым и доступным языком

Качек

Данная статья опубликована на правах рекламы.

Каждый посетитель тренажерного зала рано или поздно задумывается о том, чтобы купить анаболические стероиды. С помощью данных препаратов можно улучшить работоспособность, повысить выносливость, нарастить мышечную массу. Одним из самых популярных препаратов является Нандролон. Этот стероид характеризуется наличием высокой анаболической активности и малой вероятностью развития побочных реакций. Цена на Нандролон доступная для каждого спортсмена, а результат от приёма не оставит равнодушным ни единого атлета.

Описание препарата Нандролон

Нандролон является анаболическим стероидом синтетического происхождения. Был создан в 1962 году. Действующим веществом является Нандролон деканоат. Дополнительными компонентами выступают бензиловый спирт и арахисовое или подсолнечное масло. Препарат характеризуется медленным и постепенным воздействием на организм, но при этом, редко проявляет побочные реакции. Это обусловлено тем, что анаболическая активность составляет 150%, а андрогенная – 30%.

Препарат Нандролон  в небольшой степени способен  ароматизироваться. Негативное воздействие на печень фактически не оказывает. Нандролон имеет исключительно инъекционную форму выпуска. Уколы необходимо делать довольно-таки редко. Удобный способ применения является еще одной причиной почему бодибилдеры предпочитают купить Нандролон. Препарат имеет прогестиновую природу, поэтому способен подавлять тестостерон. При допинг контроле Нандролон обнаруживается на протяжении 18 месяцев.

Нандролон

Какими эффектами обладает Нандролон?

Основные эффекты от приёма анаболического стероида Нандролон :

  • усиленный рост мышечных тканей;
  • осуществляется укрепление связок, суставов и костей;
  • устраняются суставные боли;
  • мышечные ткани насыщаются кислородом;
  • повышается выносливость;
  • препарат обладает общеукрепляющим действием и повышает иммунитет;
  • за счет улучшения всасываемости кишечником, организм дополнительно насыщается микроэлементами, аминокислотами и другими полезными веществами.

Одним из главных преимуществ данного препарата является то, что побочные реакции проявляются очень редко. За счёт низкой андрогенной активности у атлета не появляется акне, угревая сыпь, облысение или излишний рост волос на теле. Вышеуказанные побочные реакции возможны исключительно при приеме очень увеличенных дозировок препарата.

Курс приема Нандролона и с какими препаратами взаимодействует

Рекомендованная дозировка Нандролона составляет 200 мг в неделю. Новичкам рекомендуется начинать с более низких доз, постепенно увеличивая норму. Это необходимо для того, чтобы видеть реакцию организма. Максимальная дозировка для опытных спортсменов составляет 600 мг в неделю. Инъекции необходимо делать один раз в неделю, но при приеме максимальных доз, уколы необходимо делать два раза за этот же период времени.

Длительность приема Нандролона составляет 8-10 недель. Опытные бодибилдеры могут применять этот препарат более длительными периодами, а именно до полугода. Если курс приема составляет более 8 недель, тогда обязательно необходимо принимать хорионический гонадотропин. По завершению приема Нандролона является обязательно применение послекурсовой терапии . Это позволит восстановить гормональный фон.

Нандролон – это высококачественный препарат, с помощью которого можно нарастить мышечную массу, улучшить производительность, стать более выносливым и сильным. Этот препарат отлично сочетается с винстролом, тестостероном и метандростенолоном. Во время приема Нандролона за счёт наличия прогестиновых эффектов рекомендуется обязательное применение тестостерона. В этом случае дозировка дека дураболина должно быть в два раза меньше, чем мужского полового гормона синтетического происхождения.