Медтехника и ортопедия в Украине

Статья написана Павлом Чайкой, главным редактором журнала «Познавайка». С 2013 года, с момента основания журнала Павел Чайка посвятил себя популяризации науки в Украине и мире. Основная цель, как журнала, так и этой статьи – объяснить сложные научные темы простым и доступным языком

медтехника

Данная статья опубликована на правах рекламы.

Ортопедическая продукция имеет широкий спектр назначения и может понадобиться вам в любой момент. Покупать такие товары необходимо в профильных магазинах, которые специализируются на продаже ортопедических товаров и могут предоставить сертифицированную продукцию с гарантией. Сеть ортопедических салонов Ортомедика предлагает клиентам широкое разнообразие полезных для здоровья ортопедических изделий и медтехнику. Наш ортосалон сотрудничает с проверенными поставщиками Украины, Германии, Франции и других стран Европы и мира. Мы предлагаем качественную медицинскую продукцию и разнообразный ценовой сегмент товаров, что позволяет каждому клиенту нашей сети выбрать для себя оптимальный вариант.

Ассортимент ортопедических товаров

В любом из ортосалонов Ортомедика вы найдёте большой выбор ортопедических изделий. В первую очередь, это различные модели бандажей, туторов, ортезов и прочих ортопедических изделий различного назначения. Также в наших магазинах вы можете купить:

  1. Ортопедическую обувь для детей и взрослых. Обувь необходима пациентам, которые имеют врождённые или приобретённые патологии нижних конечностей, дегенеративно-дистрофические заболевания костно-связочного аппарата и др. Ортопедическая обувь рекомендуется детям в период активного роста для поддержки правильного развития детских ступней.
  2. Ортопедические стельки. В продаже вы найдёте огромное разнообразие стелек для различных типов обуви; утеплённые зимние стельки; стельки для детей и спорсменов; ортопедические вкладыши для обуви на высоком каблуке и др. Стельки необходимы не только тем, кто страдает плоскостопием, но и здоровым людям для профилактики образования патологий вследствие различных факторов (лишний вес, беременность, слишком низкая или слишком высокая физическая нагрузка).
  3. Ортопедические подушки. Обеспечивают здоровый сон и ровный позвоночник, способствуют нормализации дыхания и кровообращения во время сна, улучшают самочувствие и продуктивность в течении дня. Также в салонах Ортомедика вы можете купить ортопедические подушки под поясницу, для путешествий и для новорожденных детей.

Помимо вышеперечисленных товарных групп, в ассортименте есть ортопедические коврики, индивидуальные ортостельки, аппликаторы Ляпко, ленты для кинезиотейпирования и много других полезных товаров.

Реабилитационное оборудование

В ортопедических салонах Ортомедика вы найдёте все необходимое для реабилитации после травм и операций, а также товары по уходу за больными и лежачими пациентами, инвалидами. Основную массу товаров составляют:

  • различные виды инвалидных колясок;
  • товары против пролежней;
  • костыли;
  • трости и ходунки для взрослых;
  • стулья-туалеты;
  • прочие незаменимые приспособления для людей с ограниченными физическими возможностями.

Специалисты наших магазинов всегда подробно проконсультируют вас по любому вопросу и окажут профессиональную помощь в выборе любого необходимого вам товара.

Медтехника

Медицинские приборы в виде градусников, тонометров, ингаляторов и др. обязательно должны быть в вашем доме. В наших ортосалонах вы найдёте качественную медицинскую технику для дома, а также для профессионального использования в клиниках и стационарах. Диагностические приборы, товары для диабетиков, средства для проведения ингаляций, медицинские измерительные устройства – всё это есть у нас. Основным преимуществом является то, что разнообразный ассортимент позволяет каждому клиенту нашей сети выбрать для себя оптимальный вариант модели, который будет удовлетворять не только стоимостью, но и функциональными возможностями. Для вас также всегда доступен онлайн-каталог товаров на сайте нашего интернет-магазина, а получить консультацию вы всегда можете по телефону.