Швейная машинка Джуки (Juki): бриллиант в короне безупречного японского качества

Статья написана Павлом Чайкой, главным редактором журнала «Познавайка». С 2013 года, с момента основания журнала Павел Чайка посвятил себя популяризации науки в Украине и мире. Основная цель, как журнала, так и этой статьи – объяснить сложные научные темы простым и доступным языком

Швейная машина Джуки

Даная статья опубликована на правах рекламы.

Японская техника для дома была и остается эталоном качества и надежности. Подтверждением сказанного является продукция компании Juki – широкий модельный ряд швейных машин и вспомогательного оборудования. Сегодня в арсенале бренда – более 80 лет успешного опыта, лидирующие позиции на мировом рынке и уникальные инновационные решения собственного института швейной промышленности. Вам нужно качественное оборудование для пошива и ремонта одежды? Верным помощником в работе станет швейная машинка джуки. Функциональная, производительная и очень удобная, она поможет быстро освоить базовые навыки шитья и добиться отличного качества готовых вещей.

Выбор машинок Juki с учетом предлагаемых функций

Учитывая разный уровень квалификации профессиональных швей и домашних рукодельниц, специалисты компании Juki разработали несколько модификаций швейных машин. Попроще для новичков и посложнее для тех, кто желает добиться совершенства в работе, – такой подход экономит ваши средства и позволяет платить только за востребованные функции оборудования.

  • Начинающим специалистам лучше выбрать электромеханическую модель с прямой строчкой и вертикальным челноком ротационного типа. Машина предлагает основной набор рабочих операций, легко справляется с разными типами материалов – от тонкого шелка до кожи и эластичного трикотажа. Качество выполняемого шва при условии грамотной настройки соответствует самым строгим требованиям.
  • Модели с горизонтальным расположением челнока предназначены для более опытных специалистов, занимающихся пошивом и ремонтом одежды. В числе предлагаемых опций – способность обработки тканей различной толщины, автоматическая заправка нити, регулировка скорости продвижения материала, ручное и автоматическое регулирование параметров стежка.
  • Оборудование с сенсорным управлением – предлагает широкий набор функций, реализовать которые можно с отличным качеством промышленного шитья. До 16 видов петель, удобный световой индикатор для выбора и контроля рабочих параметров, плавный ход материала и автоматическая обрезка нити – лишь часть набора преимуществ машин нового поколения. С помощью такого оборудования будет несложно стать профессионалом и открыть для себя новые творческие горизонты.

Где можно купить машинки Juki по приемлемой цене?

Если вы ищете качественные швейные машинки в Украине, не пропустите предложение интернет-магазина spool.com.ua. Огромный выбор моделей поможет найти оптимальный вариант с учетом ваших навыков в шитье и творческих планов. Для получения дополнительных консультаций и ответов на вопросы воспользуйтесь услугами профессиональных консультантов.