Резина Taurus – надежные и безопасные покрышки

Статья написана Павлом Чайкой, главным редактором журнала «Познавайка». С 2013 года, с момента основания журнала Павел Чайка посвятил себя популяризации науки в Украине и мире. Основная цель, как журнала, так и этой статьи – объяснить сложные научные темы простым и доступным языком

резина taurus

Данная статья опубликована на правах рекламы.

Компания «Taurus» является мировым производителем шинной продукции, которая соответствует всем стандартам качества и безопасности. Продукция проходит контроль на всех этапах производства. Этим занимаются представители концерна Michelin. Купить шины Таурус – это значит обеспечить автомобиль надежными и безопасными покрышками.

При производстве используется экологически чистое сырье и проверенные технологии. Усовершенствованный состав резиновой смеси позволяет сохранить маневренность и управляемость транспортного средства в любых условиях эксплуатации.

При изготовлении используется инновационное оборудование, учитываются мировые стандарты и пожелания водителей. Шины Таурус отличаются надежностью, прочностью и безопасностью.

Достоинства шины Taurus:

  • сцепные свойства при езде по любому типу дорожного полотна;
  • устойчивость к возникновению гидропланирования;
  • минимальный тормозной путь;
  • отличная курсовая устойчивость;
  • точная реакция на команды рулевого управления;
  • минимальный уровень шума при езде, обеспечивающий комфорт водителя и пассажиров при езде на дальние расстояния;
  • уровень прочности;
  • долговечность без возникновения деформаций, дефектов;
  • уровень комфорта при управлении транспортным средством;
  • безопасное маневрирование в любых погодных условиях;
  • уровень безопасности езды благодаря специальному рисунку протектора.

Купить продукцию бренда в Украине можно в нашем интернет-магазине Инфошина. Работаем с проверенными поставщиками и гарантируем качество. Поможем выбрать модель с учетом пожеланий. Гарантируем выгодные цены и профессиональное обслуживание.

К производству специалисты компании подходят ответственно. Готовые покрышки неоднократно проверяются на соответствие стандартам качества и техническим возможностям.

При изготовлении используется исключительно безопасное экологически чистое сырье, которое не оказывает негативного влияния на окружающую среду. Резина Taurus позволит почувствовать себя уверенно и комфортно при езде в любых условиях.

Резина обеспечивает комфорт при езде, управлении транспортным средством и уверенное маневрирование на любой скорости. Шины безопасны, что достигается благодаря продуманному рисунку протектора и применению технологий.

Функциональные особенности летних и зимних покрышек

Шины бренда представлены в широком ассортименте, выпускаются в разных типоразмерах. Подходят для эксплуатации в разные сезоны. Летние модели устойчивы к воздействию высокой температуры воздуха, обеспечивают сцепление с раскаленным асфальтом. Зимние покрышки сохраняют эластичность при отрицательной температуре воздуха благодаря усовершенствованному составу резиновой смеси.