Как собирать отзывы от клиентов?

Статья написана Павлом Чайкой, главным редактором журнала «Познавайка». С 2013 года, с момента основания журнала Павел Чайка посвятил себя популяризации науки в Украине и мире. Основная цель, как журнала, так и этой статьи – объяснить сложные научные темы простым и доступным языком

отзывы от клиентов

Данная статья опубликована на правах рекламы.

Отзывы клиента помогают исправлять недостатки и улучшать качество обслуживания. Недовольные гости, которые будут уходить без возможности оставить свое мнение, вряд ли решатся на повторное посещение. Избежать такого развития событий позволяет современный сервис Gestli – инструмент для автоматизированного сбора отзывов.

Преимуществом такого решения является то, что каждый гость сможет поделиться своим впечатлением и будет услышанным. Сервис позволяет получать уведомления о написании новых отзывов и улучшать качество обслуживания. Использование новинки – бесплатно, поэтому принять решение в пользу создания кода довольно просто.

Как создать код для сбора отзывов

Использовать современный сервис обратной связи можно в любых ресторанах, отелях, гостиницах и кафе. Оставленная информация будет поступать в единую базу для улучшения качества обслуживания. Создать специальный код не составляет труда, поскольку онлайн-сервис легко использовать.

Пользователи, которые решились использовать сервис для сбора обратной связи, выполняют несколько простых действий:

  •  регистрируются или авторизуются на ресурсе;
  •  добавляют местоположение своего заведения в специальном меню;
  •  сохраняют и скачивают созданные QR коды для своего ресторана.

Полученные изображения распечатывают на наклейках и размещают на столах. Посетителям достаточно отсканировать  QR коды и получить доступ к функциям оставить отзыв, вызов официанта через QR код. Отсутствие проблем и простота использования делают сервис для обратной связи незаменимым для ведения бизнеса.

Преимущества использования QR кода

Чтобы клиенты могли оставлять свои отзывы, не потребуется выполнять сложные действия. Достаточно отсканировать код телефоном и воспользоваться предложением. Клиенты заведения могут оставлять комментарии и пожелания касательно улучшения обслуживания. Благодаря этому сервис обратной связи для бизнеса играет важную роль.

Использовать QR коды выгодно не только для гостей ресторанов, но и владельцев заведений. Это решение позволяет:

  •  получать и обрабатывать отклики касательно работы заведения;
  •  собирать информацию от клиентов в единую базу;
  •  поддерживать доверительную атмосферу между гостями и персоналом.

Размещать ссылки для перехода в меню можно на столах для простого доступа. Сервис обратной связи с клиентом позволяет поддерживать контакт с посетителями и становиться лучше.

Регистрируйтесь https://panel.gest.li/hello/register