Где купить хорошую ортопедическую детскую обувь?

Статья написана Павлом Чайкой, главным редактором журнала «Познавайка». С 2013 года, с момента основания журнала Павел Чайка посвятил себя популяризации науки в Украине и мире. Основная цель, как журнала, так и этой статьи – объяснить сложные научные темы простым и доступным языком

ортопедическая обувь для детей

Данная статья опубликована на правах рекламы.

От здоровья стопы во многом зависит правильное развитие сердечно-сосудистой системы, позвоночника, суставов. Продукция компаний, которые производят и продают ортопедические модели, нужна и при врождённых патологиях стопы, и при развитии плоскостопия.

Особенно полезна ортопедическая обувь для детей, так как предотвратить заболевание, намного легче, чем вылечить. Покупать ортопедические модели ребёнку необходимо с раннего возраста. При выборе также желательно обратить внимание на продукцию лучших компании, где технологии изготовления обуви всегда разрабатываются с учётом требований медиков.

Tapiboo

Сайт: https://www.tapiboo.ru

Торговой маркой производится и продаётся недорогая ортопедическая обувь для детей. Удобные и красивые модели созданы грамотными ортопедами, а также опытными технологами и дизайнерами.

Такая обувь эффективно развивает опорно-двигательный аппарат ребёнка. В производстве компания использует только натуральные гипоаллергенные материалы высокого качества, в том числе кожу телёнка, а также байку LANATEX. Продукции этой марки присвоен российский «Знак качества». При изготовлении ортопедических моделей компания тщательно контролирует все этапы производства. Продукция Tapiboo всегда экологически чистая, удобная, безопасная.

Дизайнеры торговой марки постоянно участвуют в международных выставках и повышают мастерство. Поэтому товар из каталога всегда выглядит стильно. В Tapiboo есть ряд обувных коллекций, которые очень нравятся детям, это: «Твист», «Шиповник», «Аметист», «Чечётка», «Арктика». Продаётся обувь торговой марки в интернет-магазине с удобным интерфейсом.

«Скороход»

Сайт: https://skorohodshoes.ru/category/ortopedicheskaya_obuv_orto

У фабрики есть коллекция профилактической обуви с ортопедическим эффектом. Такие модели полезны в первую очередь для здоровых детей, так как предотвращают плоскостопие.

Продукция торговой марки, как правило, имеет:

  • высокий задник;
  • хороший супинатор;
  • особую форму каблука, которая равномерно распределяет нагрузку на всю стопу.

Компания сотрудничает с институтом им Г. И. Турнера, разрабатывая детскую обувь совместно с ортопедами. Изделия от «Скорохода» изготавливаются из качественной кожи при участии хороших дизайнеров, поэтому нравятся и детям, и родителям. Купить продукцию компании можно онлайн.

ORTOPEDIA

Сайт: https://ortopedia-shoes.ru

Этот турецкий производитель и продавец предлагает обувь для малышей, которые ещё не умеют ходить. Товары компании отличает: качество, интересный дизайн, хороший ассортимент. Изделия торговой марки полезны для правильного формирования стопы.

Продаётся товар компании в интернет-магазине «Ортопедия». Ассортимент компании позволяет найти модель, которая понравится любому покупателю. Эффект от такой обуви достигается за счёт применения качественных материалов.