Denis’ School – выбор поколения нашего времени

Статья написана Павлом Чайкой, главным редактором журнала «Познавайка». С 2013 года, с момента основания журнала Павел Чайка посвятил себя популяризации науки в Украине и мире. Основная цель, как журнала, так и этой статьи – объяснить сложные научные темы простым и доступным языком

английский флаг

Данная статья опубликована на правах рекламы.

На сегодняшний день школы английского языка пользуются большим спросом. Но далеко не все знают, где можно изучить язык быстро и эффективно. Мы рекомендуем выбрать Denis’ School. Это современная школа, которую считают беспрецедентным лидером в области корпоративного изучения иностранных языков в Украине.

Поэтому если вы решили выбрать английский Позняки, стоит подать заявку именно в эту компанию. Посмотрите подробности и контактную информацию школы здесь.

Неоспоримые преимущества этой школы

Перед тем, как начать обучаться иностранному языку, стоит детально ознакомиться с бесспорными достоинствами Denis’ School. Вас ждут:

  • Высококлассные специалисты с многолетним опытом работы в этой сфере деятельности.
  • Эффективность результата при качественном обучении английского языка на уровне.
  • Применение инновационных методик сопровождения обучения, которые были официально признаны.
  • Оказание индивидуального внимания каждому из учеников.

И это далеко не все, что может предложить вам эта школа.

Какие гарантии вас ожидают?

1. Гарантированный результат

Порядка 80 процентов учеников буквально за 4 месяца повышают свою квалификацию, переходя на более высокий уровень. Если после первичного прохождения программы вы не набрали количество баллов, необходимое, чтобы получить сертификат (но при этом присутствовали на более чем 70 процентах уроков), можно будет повторно пройти курс абсолютно бесплатно.

2. Будут решены все интересующие вопросы

Каждый месяц слушатель будет получать отчет о своих результатах. Координатор и персональный менеджер будут решать вопросы на протяжении обучения и помогать вам во всем.

  • Решение организационных вопросов (ведение отчетности). Если занятия переносят, слушателей обязательно уведомляют об этом.
  • Решение вопросов административного типа (счета, договора и прочее).
  • Качество проведения занятий контролируется на каждом из этапов программы.

3. Мотивационная система

  • Каждое из проведенных занятий будет динамичным и увлекательным.
  • Student’s Developer.
  • Сопроводительная программа.

4. Об этой школе оставляют огромное количество положительных отзывов.

Практически все компании обращаются в эту школу иностранных языков по рекомендациям.

Если вы хотите выучить английский с нуля или повысить свою квалификацию, обращайтесь в Denis’ School. Вы будете приятно удивлены уроками и сможете стать настоящим профи!