Стоматология в клиники Ихилов. Лечение в Израиле

Статья написана Павлом Чайкой, главным редактором журнала «Познавайка». С 2013 года, с момента основания журнала Павел Чайка посвятил себя популяризации науки в Украине и мире. Основная цель, как журнала, так и этой статьи – объяснить сложные научные темы простым и доступным языком

Стоматолог

Данная статья опубликована на правах рекламы.

Учеными доказано, что патологическое состояние зубов и полости рта в целом напрямую влияет на здоровье человека. Стоматологические болезни способствуют появлению и развитию хронических недугов, поэтому важно найти профессионального стоматолога и получить своевременную терапию зубов.

Стоматологическое отделение клиники Ихилов (для подробного ознакомления можно перейти по ссылке https://topclinic.ru/) пользуется популярностью среди иностранных пациентов, что не удивительно. Ведь израильский медцентр бьет все рейтинги по наличию современного оборудования, профессиональных стоматологов и первоклассному оказанию услуг.

Что представляет собой стоматология в Ихилов

Отделение стоматологии – одно из ведущих и популярных в Израиле. Стоматология представлена 28 специалистами, в том числе челюстно-лицевыми хирургами. Отдел делится на три подразделения:

  1. Стоматологическая реабилитация.
  2. Детская и подростковая стоматология.
  3. Челюстно-лицевая хирургия.

Стоматологи Израиля всегда готовы дарить пациентам голливудские улыбки, поэтому некоторые процедуры проводятся на протяжении всего лишь одного дня. Другими словами, если вы записываетесь на прием утром, то к концу дня уже можете получить желаемый эстетический результат.

Направления деятельности стоматологии Ихилов и их преимущества

Практикующие методы терапии зубов направлены на максимальное продление их жизни и здоровья. Популярные политические представители или актеры – клиенты лучших стоматологов Ихилов благодаря разнообразию оказания услуг.

Реконструкция зубного ряда

Стоматолог стремится сохранить целостность зубов, поэтому подбирает тщательное лечение корневой системы, извлекает кисты, восстанавливает структуру даже самой поврежденной коронки. В качестве пломб практикуются безопасные, безвредные, износостойкие основы.

Установка протеза

Пациент получает индивидуальный подход врача к себе. Стоматолог-протезист подбирает максимально подходящий вид протеза (съемный или несъемный), учитывая особенности строения челюсти и зубного ряда.

Установка имплантата

Имплантация заменяет отсутствующие зубы. Процедура установки не требует оттачивания зубного ряда, а титановые основы служат пациенту десятки лет. Имплантат полноценно заменяют зуб и являются более комфортным для человека.

Парадонтология

Подразумевает лечение десен и тканей, которые окружают зубной ряд. Без процедуры оздоровления о целостности и сохранности зуба не может идти и речи. Поэтому профессиональные стоматологи Израиля оказывают всестороннее лечение полости рта.

Ортодонтия и эстетическая стоматология

Стоматологи мастерски исправляют патологии прикуса, используют безопасные методы отбеливания зубов с участием лазера, которые гарантируют десятилетнюю стойкость.

Стоимость лечения

Цены на стоматологические услуги зависят от сложности лечения. Если говорить об имплантации, то стоимость полного установления зубного имплантата обойдется 980$, по сравнению с клиниками Европы это дешевле в 3 раза.