Сколько стоит пластическая хирургия в Киеве?

Статья написана Павлом Чайкой, главным редактором журнала «Познавайка». С 2013 года, с момента основания журнала Павел Чайка посвятил себя популяризации науки в Украине и мире. Основная цель, как журнала, так и этой статьи – объяснить сложные научные темы простым и доступным языком

пластическая хирургия

Услуги пластической хирургии пользуются все большим спросом не только среди пациентов женского, но и мужского пола. Она поможет с устранением разных дефектов (физиологические или эстетические), применяя на практике уникальные методики и новейшее медицинское оборудование.

В частном медицинском центре есть пластическая хирургия киев, в которой работают опытные пластические врач-хирурги с опытом. Каждому гарантирован индивидуальный подход, конфиденциальность и безопасность.

Особенности пластической хирургии

Для инновационных методик пластической хирургии характерна безопасность, эффективность и максимальная точность. Пластика делится на два направления – эстетическая и реконструктивная.

Они отличаются назначением, показаниями и особенностями проведения. Например, эстетическая применяется для устранения визуальных дефектов, главная цель которой – коррекция внешности.

Реконструктивная пластическая хирургия назначается по медицинским показаниям для восстановления формы, размеров, функциональности органов (ринопластика, маммопластика и т.д.).

Эстетическая пластика позволяет безопасно и быстро увеличить объем губ, удалить мешки Биша, жир на разных участках тела, изменить форму и/или размер носа (ринопластика), ушей (отопластика), провести интимное омоложение, создать пресс в виде кубиков на животе и т.д.

Реконструкция проводится для восстановления формы носа, ушей, груди после хирургического лечения, устранения шрамов, рубцов, врожденных аномалий и патологий на лице или теле, подвижности сустава и т.п.

Современная пластика позволяет решить быстро и безопасно ряд проблем, например, убрать жировые отложения (липосакция), чтобы выглядеть моложе и стройнее. К самым распространенным видам пластики относят следующее:

  • ринопластика;
  • отопластика;
  • маммопластика;
  • липосакция;
  • блефаропластика;
  • абдоминопластика;
  • липофилинг;
  • лабиопластика (омоложение в интимной зоне);
  • пересадка волос и др.

На консультации у пластического хирурга определяется возможность проведения пластики, учитывая показания и противопоказания, общее состояние здоровья и другие факторы.

Стоимость пластики в хирургическом отделении

Конечная стоимость пластики в каждом случае определяется индивидуально и зависит от совокупности факторов. Перейдя по ссылке https://adonis.com.ua/direction/tsentr-khirurgii/, можно записаться на консультацию к опытному хирургу, выбрав любое удобное время для посещения частной клиники ADONIS в Киеве.

Для определения возможности к проведению пластики может быть назначено дополнительное обследование. Цена пластики зависит, в первую очередь, от типа операции, объема и сложности работ, а также уровня квалификации врача, вида анестезии (общий наркоз или местное обезболивание) и др.