Первая клиника Солнцево: качественные услуги стоматологи

Статья написана Павлом Чайкой, главным редактором журнала «Познавайка». С 2013 года, с момента основания журнала Павел Чайка посвятил себя популяризации науки в Украине и мире. Основная цель, как журнала, так и этой статьи – объяснить сложные научные темы простым и доступным языком

стоматолог

Данная статья опубликована на правах рекламы.

Стоматология в Солнцево сейчас характеризуется, как одно из доступных медицинских учреждений частного профиля. Это смогли оценить по достоинству сотни пациентов.

Особенностью нашей стоматологии называют:

  • отличный подбор специалистов в области стоматологии самого широкого профиля;
  • доступные цены на консультации, осмотры, обследования и лечение;
  • высокий уровень сервиса и общения с посетителями;
  • удобное расположение в самом центре района Солнцево.

В чем доступность

Суть доступности этой стоматологии вовсе не в ее территориальном расположении. Да, оно удобно для всех, и тех кто живет в этом районе Москвы и тех, кто сюда приезжает по разным делам.

Основные причины, по которым ее называют доступной, заключаются в том, что:

  • В клинике ведут приемы стоматологи выского уровня образования с внушительным опытом работы. Обычно к таким специалистам просто так на прием не попадешь, а здесь это возможно без каких-либо проблем.
  • Врачи работают с отличным оборудованием. Клиника заботится о том, чтобы у ее врачей было только лучшее оборудование, самые качественные материалы и средства, одноразовые гигиенические наборы.
  • В стоматологии строго соблюдаются требования дезинфекции, как для пациентов, так и для врачей. На каждого посетителя специалист и медицинский персонал использует новый стерильный набор из маски и перчаток.
  • При всем этом цены на консультации, обследования и лечение вполне доступны. Они не повышаются на пустом месте, зато позволяют всем, кто нуждается в помощи стоматолога, получить ее в высоком качестве.

Основные преимущества Первой клиники Солнцево

Стоматология в Солнцево обладает рядом существенных преимуществ, помимо доступности. К ним относятся:

  1. Хорошее сочетание качества медицинских услуг и их стоимости. Они вполне соответствуют друг другу.
  2. Бесценный опыт врачей, их умение его правильно применить и разделять схемы лечения в зависимости от индивидуальных особенностей пациентов и их состояния.
  3. Современное оборудование кабинета предполагает не только закупку и подключение специальных аппаратов, но и освещения, средств дезинфекции, кресел.
  4. Дружелюбное отношение к посетителям от всех сотрудников клиники, начиная от администраторов у стойки ресепшн, заканчивая медицинским персоналом.

Стоматологическую сферу нашего медучреждения представляет несколько специалистов, которые обладают большими познаниями в своих областях: терапия, хирургия, протезирование. Каждая из этих областей имеет свои нюансы, особенности, специфику из-за которых врачей-стоматологов разделяют еще на стадии обучения в медицинском ВУЗе. Мы не стремимся экономить на специалистах и вешать на одного врача все области стоматологии. Нам важно, чтобы качество предоставляемых услуг было высоким. Для этого каждый специалист должен заниматься своим делом, в котором он разбирается лучше всего.

Первая клиника Солнцево является представительством крупного многофункционального медицинского центра. Поэтому специалисты, оборудование, материалы и медикаменты подбираются с тщательным изучением аналогов. Руководство клиник обеспечивает врачей только лучшим инвентарем, с помощью которого даже лечение зубов проходит быстро и практически безболезненно. Конечно, в области стоматологических проблем полностью исключить неприятные ощущения и дискомфорт невозможно, но мы делаем все, чтобы смягчить эту некомфортную часть лечения.