Медиполь в Стамбуле – один из наиболее популярных медцентров для иностранцев

Статья написана Павлом Чайкой, главным редактором журнала «Познавайка». С 2013 года, с момента основания журнала Павел Чайка посвятил себя популяризации науки в Украине и мире. Основная цель, как журнала, так и этой статьи – объяснить сложные научные темы простым и доступным языком

Медиполь

Университетский Госпиталь Medipol в Стамбуле является многопрофильным и может предоставить пациентам, включая иностранных граждан, свыше пятисот различных процедур.

Одним из преимуществ госпиталя Медиполь является его технологическая база. Госпиталь оснащен современной системой Да Винчи, а также роботизированными системами Кибер-нож и Гамма-нож. В госпитале также проводятся ТКМ  при онкогематологических заболеваниях, пересадку органов и экстракорпоральное оплодотворение.

В 2012 году госпиталь Медиполь получил аккредитацию Объединенной международной комиссии как успешный образовательный медицинский центр. В этом медучреждении предоставляется множество мест в отделении стационара, более 700, а также около 40 операционных и более 250 реанимационных коек.

Важно отметить, что клиника каждый год принимает больше 10 000 пациентов со всего мира. Medipol уделяет должное внимание образованию и различным исследованиям.

Основные медицинские направления госпиталя

Структурными подразделениями госпиталя являются:

  • основной комплекс с широким спектром направлений деятельности;
  • клиника стоматологии;
  • больница, специализирующаяся на обследовании и терапии пациентов с онкологией;
  • кардиологическая клиника.

Основные направления клиники Медиполь ориентированы на комплексное медицинское обслуживание пациентов, поэтому тут можно пройти оперативную, инструментальную и лабораторную диагностику, получить консультацию профильного специалиста и назначенный курс лечения и реабилитации.

В больнице оказывают врачебную помощь в области:

  • отоларингологии и стоматологии;
  • офтальмологии;
  • кардиологии и кардиохирургии;
  • пересадки костного мозга и внутренних органов;
  • онкологии и ядерной медицины;
  • косметической хирургии и дерматологии;
  • общей и нейрохирургии;
  • репродуктологии;
  • гемодиализа, нефрологии и алгологии;
  • травматологии;
  • гинекологии, акушерства и неонатологии.

Доверие среди иностранных пациентов

Университетский Госпиталь Медипол в Стамбуле является крупнейшим частным многопрофильным комплексом и одним из признанных лидеров в сфере медицинского туризма. Он имеет 4 главных отделения: общего профиля, онкологического, сердечно-сосудистого, стоматологического. Ежегодно в госпитале получают эффективное лечение около 400 000 пациентов.

Медиполь

Особое внимание уделяется пациентам из-за рубежа – наличие русскоязычного персонала и поддержка на этапе организации приезда. Если вы хотите приехать на лечение в Медиполь, вы можете оставить обращение в компанию Experts Medical, которая поможет пациентам приехать на лечение в клинику.

Помощь в организации поездки в турецкую клинику

Experts Medical – это компания, которая помогает иностранным пациентам получить качественное медицинское обслуживание в Турции. Experts Medical организовывает все этапы поездки в Медиполь: от консультации с врачом до бронирования отеля и трансфера. Компания сотрудничает с лучшими клиниками и врачами в Турции, которые специализируются на различных областях медицины, таких как пластическая хирургия, стоматология, онкология, кардиология и др. Experts Medical также предоставляет персонального координатора, который сопровождает пациента на протяжении всего лечения и помогает решать любые вопросы.

Обратившись в Experts Medical, пациенты получают ряд преимуществ:

  1. Экономия денег. Медицинские услуги в Турции намного дешевле, чем в Европе или США, при этом качество не уступает мировым стандартам.
  2. Экономия времени. Пациенты не тратят время на поиск врача, а также на оформление документов и визы. Experts Medical берет на себя все организационные аспекты поездки.
  3. Комфорт и безопасность. Пациенты получают полную поддержку и сопровождение от Experts Medical на каждом этапе лечения. Пациенты также могут наслаждаться красотами и достопримечательностями Стамбула в свободное время.

Experts Medical – это надежный партнер для тех, кто хочет получить высококлассное медицинское обслуживание в больнице Медиполь.