Медицинский центр «Алхимия стихий» и квантовый метод в медицине

Статья написана Павлом Чайкой, главным редактором журнала «Познавайка». С 2013 года, с момента основания журнала Павел Чайка посвятил себя популяризации науки в Украине и мире. Основная цель, как журнала, так и этой статьи – объяснить сложные научные темы простым и доступным языком

квантовый метод в медицине

Квантовая физика объясняет природу и поведение материи и энергии на атомном и субатомном уровне. В частности начиная с мельчайших частиц, она объясняет, как работает вся Вселенная. Научные открытия коренным образом меняют то, как мы воспринимаем всю нашу реальность. От самых быстрых компьютеров в мире до повседневного сканера в продуктовом магазине — применение квантовой физики сегодня находится на переднем крае современных технологий. Язык квантовой физики помогает нам лучше понять, в том числе и интегративную медицину.

Различные альтернативные методы лечения, как из древних, так и из современных медицинских традиций становятся такими же логичными, элегантными и удовлетворительными, как интерпретация самой квантовой физики. Квантовая физика рассматривает сознание как ткань реальности. Это модель для более глубокого понимания Вселенной. И, следовательно, искусства врачевания. Обладая глубокими знаниями о дарах квантовой физики в медицине, мы лучше подготовлены для предотвращения болезней и обеспечения оптимального здоровья для каждого человека в мире.

В Украине квантовый метод в медицине использует медицинский центр «Алхимия стихий», больше о нем можно узнать на сайте, перейдя по ссылке, как впрочем, и о квантовом методе в медицине.

Одна из главных задач современной модели медицины — освободиться от традиционных линейных способов мышления. Врачи и медицинские школы продолжают использовать ньютоновскую физику, увековечивая материалистический подход к лечению.

Квантовый метод предлагает новую парадигму – использование принципов квантовой физики для объяснения того, как происходит исцеление человека от болезни. Слияние квантовой физики с различными модальностями интегративной медицины создает решения, которые устраняют дисбаланс в теле, разуме и духе для достижения оптимального здоровья.

В медицинском центре «Алхимия стихий» вы можете получить квантовую диагностику своего организма, которая включает не просто выявления той или иной болезни (как при обычной диагностики), но и что самое важное определение причины возникновения этой болезни. То есть это более глубокий уровень анализа, затрагивающий помимо чистой физиологии также и психологию, психосоматику, и проследить развитие болезни по организму. Одним словом больше интересной информации по этой теме смотрите на сайте цента «Алхимия стихий».