LingvoMania – школа английского языка

Статья написана Павлом Чайкой, главным редактором журнала «Познавайка». С 2013 года, с момента основания журнала Павел Чайка посвятил себя популяризации науки в Украине и мире. Основная цель, как журнала, так и этой статьи – объяснить сложные научные темы простым и доступным языком

английский язык

Знание английского языка в наше время — настоящая необходимость, ведь это универсальный язык общения во всем мире. Более того, это международный деловой язык, на нем ведется вся интернациональная коммуникация в бизнесе, науке, культуре и многих других важных сферах. Владение английским дает современному человеку множество преимуществ:

  • Путешествовать. Где бы вы ни находились, всегда найдутся люди, которые смогут вас понять. Свободное общение позволяет путешествовать легко и приятно.
  • Учиться за границей. Для этого нужно досконально знать язык, поскольку все предметы преподаются на английском.
  • Найти работу в престижной международной компании, где обязательно необходимо хорошее знание делового английского.

Чтобы выучить английский с нуля, нужно постараться, но результат того стоит. А курсы английского языка от школы LingvoMania в Казахстане поможет вам в этом.

Уникальная методика обучения предполагает доступ к классам и учебным материалам в любое время и в любом удобном для вас месте, ведь благодаря интернету английский онлайн в наше время классная опция.

Почему стоит учить английский язык в LingvoMania

  • Возможность самостоятельно формировать график занятий в неделю. Учитывая тотальную занятость студентов школы, это огромное преимущество. Не обязательно менять свой график и подстраиваться под общее расписание занятий. Каждый студент сам решает, когда он хочет и может учиться.
  • Начало обучения в любой момент. Вам не придется ждать, пока начнется семестр или сформируется обучающая группа. Начать обучение можно сразу после подачи заявки.
  • Возможность временного прекращения занятий. Если у вас возникли непредвиденные обстоятельства, LingvoMania позволяет на время остановить обучение.
  • Профессионализм преподавателей и особенное отношение к каждому ученику.

Также заметим, что в школе LingvoMania особенное отношение к детям и английский для детей в этой школе проходим в максимально захватывающей интерактивно-игровой форме. В школе работает отличный преподавательский состав.

Для того, чтобы в полной мере оценить все преимущества школы LingvoMania можно записаться на бесплатный пробный урок. Он проходит онлайн и занимает от тридцати минут до часа. Во время урока будет определен ваш уровень владения языком и подобрана оптимальная программа обучение именно в соответствии с вашими силами и возможностями.