Подержанные AirPods: преимущества покупки

Статья написана Павлом Чайкой, главным редактором журнала «Познавайка». С 2013 года, с момента основания журнала Павел Чайка посвятил себя популяризации науки в Украине и мире. Основная цель, как журнала, так и этой статьи – объяснить сложные научные темы простым и доступным языком

airpods

Данная статья опубликована на правах рекламы.

Беспроводные технологии давно вошли в жизнь современного человека. Одними из гаджетов, которые использует их, являются беспроводные наушники AirPods, выпускаемые компанией Apple. Они завоевали популярность по всему миру благодаря удобству эксплуатации, отличному качеству издаваемого звука, изоляции от внешних шумов и устойчивости к воздействию влаги. Единственный недостаток этих наушников — высокая цена. Однако можно решить эту проблему, если AirPods купить БУ. Ведь подержанные товары всегда стоят меньше. А учитывая устарелость модели, стоимость может значительно снизиться. Выгодные условия покупки б/у устройств предлагает интернет-магазин Техно Ёж.

Почему стоит купить подержанные AirPods?

Если вы хотите купить бывшие в употреблении беспроводные наушники от Apple, то покупка даст вам следующие преимущества:

  • Оригинальное качество. Все подержанные АирПодс доставляются из США. Прежние владельцы избавляются от старых моделей вовсе не по причине их выхода из строя. Жители Америки, обладающие достаточными возможностями, при выходе усовершенствованных моделей AirPods стараются купить изделия поновее.
  • Широкий выбор. На сегодняшний день выпускается пять поколений данных устройств. Однако пятое, самое последнее, на рынке подержанных товаров встречается нечасто. Но беспроводные наушники от первого поколения до версии AirPods Max можно найти в отечественных магазинах, торгующих б/у электроникой.
  • Возможность покупки левого или правого наушника отдельно. Это необходимо, например, при утере или выходе из строя одного из них.
  • Оригинальный качественный звук. AirPods отличаются беспрецедентным качеством издаваемого звука. К тому же они изолируют посторонние шумы и устойчивы к воздействию воды. Подержанные наушники не утратили перечисленных свойств.

Какие наушники выбрать?

В каждом из пяти поколений есть свои модели. Выбирать их необходимо, исходя из цены и функционала. Перед приобретением не лишним будет изучить отзывы пользователей, посмотреть видеообзоры.

Покупка б/у АирПодс — грамотное и взвешенное решение для любителей продукции Apple.