Бытовая техника премиум-класcа: ее особенности

Статья написана Павлом Чайкой, главным редактором журнала «Познавайка». С 2013 года, с момента основания журнала Павел Чайка посвятил себя популяризации науки в Украине и мире. Основная цель, как журнала, так и этой статьи – объяснить сложные научные темы простым и доступным языком

Бытовая техника премиум-класса

Данная статья опубликована на правах рекламы.

Техника премиум-класса – это новаторство, безупречное качество и престиж. Недаром слово «премиум» переводится как «первосортный, награда» – и товары этой группы рассчитаны на пользователей, которые ценят только самое лучшее.

Не любая компания может похвастаться премиум-предложениями. Чтобы техника была прорывной в сфере высоких технологий, производитель должен внимательно изучать требования рынка, постоянно усовершенствовать мощности и иметь команду ученых. Ведь премиум-класс – это не только гарантия бренда, проверенного временем, но совершенно новое решение старых проблем. К слову бытовая техника премиум класса может быть приобретена в том числе в магазинах foxtrot.com.ua во Львове.

Особенности продукции премиум-класса

Одним из главных параметров продукции премиум-класса является внешний вид. Вы можете приобрести уникальные предметы с неординарным дизайном. Это не обязательно будет ультрасовременная модель в стиле hi-tech с четкими линиями и симметричными пропорциями. В дизайне техники премиум-класса могут отражаться и черты других стилей – классика, модерн, ретро.

Вопреки расхожему мнению, техника премиум-класса имеет свое соотношение цены и качества. Изделия отличаются высокими потребительскими свойствами, ведь они используют эксклюзивные системы.

Современные технологии, электроника делают продукцию почти полностью самостоятельной. Она может контролировать не только процесс работы, но и свое состояние. Современная техника может самоочищаться, иметь не загрязняющиеся поверхности и при этом работать экономически.

Также потребитель получил возможность выбирать между супермонопрофильной бытовой техникой (доведена до идеального уровня работы) и суперфункциональной (совмещает возможности разных приборов).

Еще одно качество изделий премиум-класса – эргономичность. Техника легко вписывается в гарнитуры и интерьеры, становится с ними единым целым. Также она проста в управлении, не требует изучения объемных инструкций, а зачастую и максимально автоматизирована. Производители рассчитывают все до мелочей, чтобы пользователь интуитивно воспринимал значение любого элемента.

Телевизоры

Тем, кого интересуют телевизоры премиум-класса, следует обратить внимание на продукцию брендов LG, Samsung, Sony. Во Львове можно купить как телевизор 4K, так и 8K с ультратонким корпусом, что обеспечивает великолепное трехмерное изображение, поддерживает Smart TV и имеет простой интерфейс.

Пылесосы

Товары немецкого бренда Thomas отвечают всем параметрам и требованиям, предъявляемым к товарам данной категории. Некоторые модели оснащены аква-фильтрами, что позволяет одновременно заниматься уборкой, очищать и увлажнять воздух в помещении, собирать воду, а затем легко очистить прибор от грязи.

Бытовая техника

Здесь есть целых три компании, которые соревнуются за привередливого покупателя.

  •  Немецкая компания Miele специализируется на производстве машин для стирки и мытья посуды, пылесосов, кухонных плит, кофеварок высокого качества.
  • Neff – еще один немецкий бренд, производитель встроенной бытовой техники, известный уникальным сочетанием функциональности и дизайна.
  • Итальянская компания Smeg производит холодильники, духовые шкафы, вытяжки, посудомоечные машины с особым стилем и изысканным дизайном. Многолетнее сотрудничество компании с известными мировыми архитекторами позволяет создавать функциональные и элегантные бытовые приборы, отвечающие ежедневным потребностям потребителей.

Следите за новинками – и пользуйтесь продукцией от лучших производителей!