Оформление фотообоями детской комнаты. Полезные советы

Статья написана Павлом Чайкой, главным редактором журнала «Познавайка». С 2013 года, с момента основания журнала Павел Чайка посвятил себя популяризации науки в Украине и мире. Основная цель, как журнала, так и этой статьи – объяснить сложные научные темы простым и доступным языком

Оформление фотообоями детской комнаты

Данная статья опубликована на правах рекламы.

Интернет-магазин «Арт Обои» поможет вам оформить детскую комнату в соответствии с вашим вкусом и пожеланиями юного владельца. В каталоге представлены фотообои в детскую в большом ассортименте и выборе сюжетов.

Мы продаем качественные настенные покрытия, а также можем изготовить их на заказ по вашему проекту. Для производства используются надежные, проверенные и долговечные материалы и расходники. Более подробную информацию о фотообоях на стену можете уточнить у консультантов магазина.

Советы по выбору фотообоев в детскую комнату

Дизайнеры советуют отказаться от использования при оформлении интерьера детской комнаты покрытий с мультяшными персонажами. Дети очень быстро перестают любить какие-то вещи, поэтому детские фотообои с мультгероями могут быстро им наскучить. Чтобы создать атмосферу, которая понравится и мальчикам, и девочкам, рассмотрите варианты со взрослой ботанической тематикой. Игривая эстетика создает отличный интерьер, который так просто обновить по мере роста вашего ребенка и изменения его пристрастий. Вот еще несколько советов по выбору фотообоев на заказ:

  1. Сделайте акцент на одной стене – создайте интересную особенность стены, которая будет возбуждать любопытство. Можете наклеить на нее обои с картой мира – прекрасный вариант декора и учебное пособие. Либо, выберете сюжет, который будет контрастировать с основным интерьером. Он привлечет внимание ребенка и сделает комнату более стильной.
  2. Обратите внимание на экологичность – к сожалению, не все производители используют для изготовления фотообоев безопасные материалы. Многие для экономии добавляют в состав сырья вредные вещества, выделяющие токсины. Чтобы не подвергать угрозе здоровье ребенка, выбирайте отделочные материалы, выполненные из экологичного сырья, и всегда уточняйте состав у продавца. Качественная отделка станет залогом здоровья и благополучия вашего ребенка.
  3. Для интерьера комнаты подростка выбирайте нейтральные цвета и сюжеты – желтые, синие или розовые цвета обычно подходят для детской комнаты, но не для подростков. Если хотите создать стильный интерьер подростковой комнаты, попробуйте использовать нейтральную цветовую гамму для основы и сделайте яркий акцент на одной стене с помощью фотообоев. Изображение может быть любым – от цветов и пейзажей, до фотографий любимого домашнего питомца.

В последнее время на Украине большим спросом пользуются фотообои, изготовленные на заказ. С помощью современного оборудования и программного обеспечения специалисты компании «Арт Обои» смогут перенести на покрытие любое изображение. Для того чтобы купить фотообои, выполненные на заказ, вам достаточно прислать понравившееся изображение и оставить контактный номер телефона. С вами свяжется наш сотрудник для обсуждения деталей и консультации, а после выполнения заказа будет организована доставка в любой город Украины.

При необходимости мы также с готовностью ответим на интересующие вас вопросы и расскажем еще больше о плюсах оклеивания детской комнаты фотографическими обоями.