Что подарить коллеге на Новый год?

Статья написана Павлом Чайкой, главным редактором журнала «Познавайка». С 2013 года, с момента основания журнала Павел Чайка посвятил себя популяризации науки в Украине и мире. Основная цель, как журнала, так и этой статьи – объяснить сложные научные темы простым и доступным языком

подарки на новый год

Данная статья опубликована на правах рекламы.

Новый год ждут и в домах, и в офисах. Этот всеми любимый праздник всегда ассоциируется с радостью, ожиданием чуда и приятными хлопотами украшения своего пространства, выбора подарков, приготовления праздничного стола, и, конечно, же получения подарков от своих родных и близких людей. Мы проводим на работе так много времени, что с уверенностью можем назвать рабочий коллектив своей второй семьей. Поэтому в компаниях на этот праздник стараются воссоздать теплую семейную атмосферу с помощью корпоративов и подарков.

Как правило, без подарков сотрудникам на не обходятся ни в одной компании. Будет это решение купить корпоративные подарки на Новый год каждому коллеге или перечислить денежные бонусы – каждая компания выбирает на свое усмотрение. Очень популярной стала игра в “тайного Санту”, когда коллеги сами дарят друг другу подарки со случайным распределением ролей. Однако наверняка у вас в офисе есть коллега, с которым вы дружите, вместе ходите на перекуры или кофе-брейки, и вам хотелось бы поздравить этого человека отдельно. Но что же ему подарить?

Команда Гифти, как всегда, приходит на помощь! У нас есть отличные идеи для подарков коллегам, которые сделают их пребывание в офисе намного приятнее и дадут понять, как вы цените тот факт, что вам повезло работать с такими замечательными людьми.

Подарок для бухгалтера

Если на работе вы дружите с бухгалтером, можно подарить ему или ей оригинальную чашку с остроумной надписью. Вашему другу будет приятно пить из нее чай или кофе, а вам – видеть, как он это делает, когда вы соберетесь на кухне во время перерыва. У нас есть несколько чашек для бухгалтеров, выбирайте, какая нравится больше!

подарки на новый год

Источник: gifty.in.ua

Подарок для программиста

Если вы работаете в IT, шансы подружиться с программистом критически увеличиваются. Что ж, у нас есть чашки и для программистов на тему актуальных для них ситуаций. Они заставят улыбнуться и немного спокойнее относиться к напряженным рабочим моментам, которые нередко случаются в их работе.

подарки на новый год

Источник: gifty.in.ua

Подарок для маркетолога

Для маркетологов у нас есть набор стикеров с остроумными надписями, иллюстрирующими типичные ситуации, случающиеся в их работе. Так как маркетологи обычно творческие личности, любой из них будет рад получить такой инструмент для украшения своего пространства, ведь наклейки можно клеить куда угодно и поднимать себе настроение, глядя на них. Кстати, для программистов и дизайнеров у нас такие тоже есть! Они могут быть как частью подарка, так и подарком сами по себе.

подарки на новый год

Источник: gifty.in.ua

Блокнот для заметок

Блокнот на работе – совершенно незаменимая вещь. В него можно как записывать важную информацию и контакты, так и вести в нем дневник, фиксировать планы или просто рисовать. Ведь совсем не обязательно использовать ваши подарки исключительно для работы – вы же цените своего друга за его личные качества.

подарки на новый год

Источник: gifty.in.ua

Подарочный сертификат

У такого подарка просто нет шансов не понравиться, ведь вы просто дарите человеку возможность выбрать себе самому что-то, то придется по душе. Остроумные названия наших сертификатов наверняка заставят вашего друга по работе улыбнуться, а в широком ассортименте сувениров в магазине Гифти, доступных с нашим сертификатом, наверняка найдется что-то, о чем он давно мечтал.

подарки на новый год

Источник: gifty.in.ua

С нашими подарками атмосфера праздника станет еще более теплой, волшебной и полной чудес, которых ждут на Новый год даже взрослые, просто не признаются. И одним из этих маленьких чудес станет ваш сюрприз для коллеги под елку!