Подарки на День рождения – способ подарить незабываемые эмоции

Статья написана Павлом Чайкой, главным редактором журнала «Познавайка». С 2013 года, с момента основания журнала Павел Чайка посвятил себя популяризации науки в Украине и мире. Основная цель, как журнала, так и этой статьи – объяснить сложные научные темы простым и доступным языком

Подарки на День рождения

Данная статья опубликована на правах рекламы.

День Рождения – праздник, который каждый из нас с нетерпением ждет целый год. Его предвкушение еще больше, когда знаешь, что получишь классные подарки. Подарки на День рождения – это как способ показать свое отношение к человеку и желание принести ему позитивные эмоции.

С чего начать и как угадать?

Удивить бывает не так просто, как может казаться. Чтобы не попасть впросак, попробуйте обращать внимание на то, что просит будущий именинник или о чем чаще всего говорит. Обычно такие фразы проскакивают, нужно их «уловить».

Попробуем выделить те подарки, которые оставят след в памяти на долгое-долгое время.

Путешествие

Нет ничего лучше, чем реакция именинника, когда он открывает конверт и видит там авиабилеты. Открыть какой-то уголок нашей планеты – дорогого стоит. Ну а там уже местная кухня, сувениры, шоппинг – как приятное дополнение.

Воздушный шар

Следующим необычным подарком будет полет на воздушном шаре. Уместным он будет, если вы еще дополнительно хотите сделать предложение руки и сердца. Поверьте, об этом подарке будут слушать ваши дети, внуки и правнуки.

Hand made

Ювелирное украшение, сделанное своими руками. Сейчас есть салоны, с которыми можно договориться о подобной услуге. Так, на кольце, браслете можно оставить пожелание, символическую для человека фразу и т.д. Вы подарите не только ценную вещь, но и частичку себя, ведь сделали это своими руками.

Романтика

Романтический ужин на крыше дома. Картина: закат, на крыше много красивых фонариков, сервирован стол, много цветов и вы вдвоем на фоне этой красоты отмечаете День рождения близкого человека. Дополнить эту идиллию можно красивой музыкой.

Что-нибудь попроще

Если все-таки для вас есть ограничения по времени, деньгам, всегда можно остановиться на:

  • сертификатах на услуги;
  • технике;
  • косметике;
  • абонементах в зал.

Выбирая подарок на День рождения, постарайтесь приложить максимум усилий, ведь порой дарить намного приятнее, чем получать.