Приложение «Твой Тренер» для удобного занятия спортом

Статья написана Павлом Чайкой, главным редактором журнала «Познавайка». С 2013 года, с момента основания журнала Павел Чайка посвятил себя популяризации науки в Украине и мире. Основная цель, как журнала, так и этой статьи – объяснить сложные научные темы простым и доступным языком

приложение твой тренер

Данная статья опубликована на правах рекламы.

О важности регулярных занятий спортом много где говорится и пишется, даже на страницах нашего сайта. Но важно не только просто заниматься спортом, но и делать это правильно, системно. Чтобы выработать оптимальную систему для занятий спортом существует множество специальных комплексов упражнений. Обычно такие комплексы упражнений подбираются опытным тренером индивидуально под потребности того или иного человека.

Но даже если и нет поблизости опытного тренера, это не проблема, так как существуют специализированные спортивные сайты, например сайт «Твой тренер» https://tvoytrener.com/ где можно подобрать для себя индивидуальный комплекс упражнений учитывая множество важных уникальных параметров, таких как пол, возраст, рост, вес, телосложение, давление, общая физическая подготовка, уровень физической активности и многое другое. Помимо этого на сайте можно найти множество полезных статей о здоровом питании, правильном употреблении витаминов, расходе калорий и много другом.

Но, что еще более важно, командой сайта «Твой тренер» разработано удобное мобильное приложения для занятия спортом, приобрести его можно в App store перейдя по ссылке, или на сайте https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tvoytrener.timkoilia

приложение твой тренер

Чем же полезно это приложение? Во-первых, его создатель Тимко Илья является профессиональным фитнес тренером с многолетним опытом, и все знания, навыки, практические наблюдения тренера были учтены при его разработке.

Во-вторых, в приложении имеется 150 готовых тренировочных программ, как для мужчин, так и для женщин; как для занятий спортом в спортзале, так и в домашних условиях; как для похудения, так и для наращивания мышечной массы; как для фитнесса, так и для бодибилдинга. Каждый найдет там то, что подходит именно ему. Кому то хочется нарастить мускулы, чтобы быть подобно Арнольду Шварцнегеру, а кому-то достаточно просто поддерживать себя в хорошей форме, быть стройным и подтянутым.

приложение твой тренер

В-третьих, помимо тренировочных программ в приложении есть и множество других полезных функций:

  • Фитнесс-калькуляторы для подбора тренировок, питания, весов снарядов и многое другое.
  • Дневники тренировок, которые можно редактировать в произвольном порядке.
  • 20 готовых диет, способных помочь при похудении или нарастить мышечную массу. Все диеты составлены профессиональным диетологом.
  • Форма обратной связи, с помощью которой можно задать любой вопрос тренерам и получить квалифицированный ответ.
  • За дополнительную плату можно заказать разработку для себя, как индивидуального тренировочного комплекса, так и индивидуальной диеты.

Приложение «Мой тренер» постоянно развивается и совершенствуется.