Мастер-классы от арт-студии Лихтарик

Статья написана Павлом Чайкой, главным редактором журнала «Познавайка». С 2013 года, с момента основания журнала Павел Чайка посвятил себя популяризации науки в Украине и мире. Основная цель, как журнала, так и этой статьи – объяснить сложные научные темы простым и доступным языком

Мастер-классы от арт-студии Лихтарик

Даная статья опубликована на правах рекламы.

Есть в центре Киева одно место, где можно прикоснуться к искусству, отдохнуть душой, научиться новому и осуществить мечты. На Печерских холмах, на пол-дороги в ботанический сад, в уютном дворе притаилась удивительная арт-студия Лихтарик.

В стенах нашей студии Вы найдете креативные мастер-классы на свой вкус. Для тех, кто любит не привычные тактильные ощущения и процесс создания чего-то действительно невероятного, мы предлагаем гончарные мастер-классы. Здесь каждый может сделать себе посуду на собственный вкус.

Для визуалов, которые ценят живопись, у нас есть целая серия творческих мастер-классов по масляной живописи на холсте, легкой акварельной живописи и непривычной, но очень интересной пастельной технике.

Мастер-классы от арт-студии Лихтарик

Для ценителей абстрактной живописи у нас есть экспрессивные и динамические мастер-классы по fluid art.

Мастер-классы от арт-студии Лихтарик

Если Вы любите ароматы, приглашаем на кофейную живопись, где Вы сможете не только насладиться живописью, но и получить удовольствие от ароматов кофе, какао и корицы, которые перейдут на Вашу картину и будут напоминать Вам о новом и приятном опыте.

Мастер-классы от арт-студии Лихтарик

Кроме того, у нас есть интересные и достаточно редкие для Киева мастер-классы по песочной анимации и живописи на воде эбру. Такой интересный опыт останется в памяти надолго как у детей так и у взрослых.

Мастер-классы от арт-студии Лихтарик

Кроме мастер-классов, мы предлагаем индивидуальные курсы обучения, максимально гибкие с Вашими пожеланиями.

И конечно же мы делаем выездные мастер-классы для детей и взрослых, в школы и офисы, на дни рождения и свадьбы.