Apple MacBook: достоинства и недостатки

Статья написана Павлом Чайкой, главным редактором журнала «Познавайка». С 2013 года, с момента основания журнала Павел Чайка посвятил себя популяризации науки в Украине и мире. Основная цель, как журнала, так и этой статьи – объяснить сложные научные темы простым и доступным языком

Apple MacBook

Даная статья опубликована на правах рекламы.

Apple MacBook представляют собой мощные и в то же время компактные ноутбуки с дисплеями Rutina. Сами ноутбуки изготовлены из специального алюминиевого сплава, благодаря которому гарантирована долговечность, как их корпуса, так и внутренних деталей.

Приобрести Макбук Apple MacBook по оптимальным ценам можно в интернет магазине «Эльдорадо» (для этого переходите по ссылке).

Какой Apple MacBook лучше приобрести?

Лучший ноутбук Mac для большинства людей – MacBook Air 2018 года. Он достаточно быстрый для тех вещей, для которых большинство людей используют компьютер – для просмотра веб-страниц, работы с документами, даже для легкого редактирования фотографий, – и у него отличный экран с высоким разрешением, великолепный трекпад и время автономной работы, позволяющее большинству людей работать в течение дня. Также MacBook Air имеет оптимальное соотношение производительности и цены.

Если вы много редактируете фото или видео или разрабатываете приложения, но по-прежнему нуждаетесь в небольшом ноутбуке, приобретите 13-дюймовый MacBook Pro с сенсорной панелью. Он включает в себя четырех ядерный процессор и гораздо более быструю интегрированную графику, способную значительно ускорить вашу работу. 13-дюймовый Pro 2019 года почти так же быстр, как 15-дюймовые модели прошлых лет.

15-дюймовый MacBook Pro – лучший выбор для Mac. Вы не заметите значительного прироста скорости для повседневных вычислительных задач, но шести ядерный процессор Intel Core может дать ему прирост скорости примерно на 30 процентов по сравнению с 13-дюймовым Pro при рендеринге видео или компиляции кода. Также его дискретный графический процессор AMD Radeon обеспечит лучшую производительность при запуске 3D-программ или игр.