Женские велюровые костюмы ломают стереотипы моды

Статья написана Павлом Чайкой, главным редактором журнала «Познавайка». С 2013 года, с момента основания журнала Павел Чайка посвятил себя популяризации науки в Украине и мире. Основная цель, как журнала, так и этой статьи – объяснить сложные научные темы простым и доступным языком

Женские велюровые костюмы

Даная статья опубликована на правах рекламы.

Ломка стереотипов для современной моды не новинка, но когда появляется трендовая вещь, способная стереть границы диаметрально противоположных стилей и совместить, казалось бы, несовместимое, это заслуживает повышенного внимания.

Такими игроками номер один на поле модных тенденций стали женские велюровые костюмы на https://stylezone.com.ua/odezhda/zhen-odezhda/domodezhda/domkostyumy.
Сегодня это фавориты стиля спорт-шик, который вывел спортивные костюмы за пределы фитнес-залов и беговых дорожек.

Звезды рекомендуют! Не знаем, как звезды на небосклоне, но такие звезды мирового уровня, как бесподобная Мадонна, восхитительная Джей Ло и милашка Бейонсе, пропагандирующие здоровый образ жизни и занятия спортом, а попутно и рекламирующие одежду ведущих брендов, стали законодательницами стиля «спорт-шик».

Красивые женские костюмы, выполненные из велюра, которые эти и другие дивы продемонстрировали в популярных глянцах на своих отточенных фигурах, вызвали фурор, сделав велюровый костюм некоронованным королем этого года.

Где сегодня можно смело появиться в велюровом костюме
1. Спортивные мероприятия в зале и на выезде
2. Неформатные городские и загородные прогулки
3. Гуляние в парке с ребенком
4. Выгуливание собаки
5. Поход в магазин
6. Вечерняя встреча с друзьями
7. Неформатное вечернее свидание
8. Вечеринка на природе

Преимущества

  • Комфортность в носке: приятный к телу материал, отлично сохраняющий тепло.
  • Удобство: стильная вещь, не сковывающая движений.
  • Многофункциональность: возможность носить костюм как в полном комплекте, так и отдельно брюки и верхнюю часть, комбинируя их с другой одеждой.
  • Практичность: велюр не мнется, не вытягивается, не деформируется.
  • Простота в уходе: великолепно стирается в машинке, не меняет первоначальной формы после сушки.
  • Прочность и долговечность: велюр – материал с высокой степенью износостойкости без потери качества, что является важным показателем.

Стильные «фишки» велюрового костюма
Полномочия спортивного костюма из велюра расширились благодаря появившимся декоративным деталям:

  • это чрезвычайно модные в этом сезоне контрастные лампасы
  • цветные декорированные вставки
  • вышивки и принты
  • нашитые аппликации
  • и даже такие элементы вечернего стиля, как пайетки и стразы.

Если вы приняли решение купить велюровый костюм, то рекомендуем обратить внимание на брендовые коллекции известных кутюрье, создающих модели для модных домов Европы, а также на вполне конкурентоспособные предложения авангардных украинских дизайнеров, которые создали уникальные модели спортивных велюровых костюмов, подробнее на https://stylezone.com.ua/odezhda/zhen-odezhda/sportodezhda/sportkostyumy, воплотив в них самые модные тенденции ведущих брендов и дополнив своей креативной находкой.

Познакомиться с такой продукцией можно в нашем интернет-магазине. Уверены, что вам понравятся все три составляющие – и ФАСОН, и КАЧЕСТВО, и ЦЕНА!