Самая авторитетная ЭКО клиника в Киеве — “Медицинский центр ИГР”

Статья написана Павлом Чайкой, главным редактором журнала «Познавайка». С 2013 года, с момента основания журнала Павел Чайка посвятил себя популяризации науки в Украине и мире. Основная цель, как журнала, так и этой статьи – объяснить сложные научные темы простым и доступным языком

Медицинский центр ИГР

Внимание, данная статья опубликована на правах рекламы.

В современном мире ЭКО — не редкость, а частое явление. Оплодотворение «в пробирке» давно перестало считаться чудом и перешло в обыденную врачебную процедуру. При этом с каждым днем спрос на услуги ЭКО клиник в Киеве стремительно растет. Всему виной постоянно растущее количество бесплодных браков.

Как выбрать клинику для искусственного оплодотворения?

Многие семьи, которые столкнулись с бесплодием, при поиске подходящей ЭКО клиники сталкиваются со сложностями выбора. Сегодня в Киеве работают несколько десятков центров и клиник, предлагающих лечение женского и мужского бесплодия при помощи ВРТ. Всеобщего рейтинга медицинских заведений, который помог бы сориентироваться, не существует. Некоторые сайты и формы предлагают свои варианты ранжирования медицинских заведений. В большинстве случаев в их основе лежат субъективные оценки пациентов. Несмотря на это, признанным лидером в сфере ЭКО в Киеве является медицинский центр ИГР. Современная клиника имеет большой опыт работы и массу хороших отзывов.

Главные отличительные черты хорошего ЭКО центра

Лучшие клиники столицы по искусственному оплодотворению, в том числе мед центр ИГР, обладают следующими значимыми признаками:

1. Высокая квалификация врачей. ЭКО — это не одна манипуляция, а последовательность разных процедур, от качества которых зависит конечный результат. ЭКО клиника IGR имеет в штате специалистов с большим опытом работы — высококвалифицированных гинекологов, акушеров, репродуктологов, андрологов, генетиков. Все без исключения врачи работают на результат, прикладывая максимум усилий, чтобы помочь каждой бездетной паре. Также в штате работают врачи узкой специализации — терапевты, невропатологи, мамологи, готовые оказать необходимую консультационную поддержку.

2. Результативность лечения. Один из наиболее значимых показателей любого медцентра — эффективность проводимого лечения (процент успешных исходов лечения бесплодия с помощью ЭКО). Клиника “ИГР” может похвастаться хорошей статистикой. Эффективность лечения у нас при первом протоколе ЭКО составляет от 30 до 40%. Каждая последующая попытка увеличивает шансы на успешное зачатие до 50-60%.

3. Наличие хорошей материальной базы, собственной лаборатории, криобанка. Лучшие центры ЭКО Киева — это специализированные клиники, оснащенные по последнему слову науки и техники. В стенах одного медицинского учреждения вы можете пройти полное обследование (весь спектр лабораторных и инструментальных методов диагностики). “Медицинский центр ИГР” предлагает медицинские услуги европейского уровня, комфортные условия пребывания в клинике, разностороннюю медпомощь.

Перед тем, как выбрать лучшую ЭКО клинику, внимательно изучите официальный сайт медицинского центра, перечень предлагаемых услуг, список врачей-репродуктологов, прайс,а также отзывы пациентов . Не менее важно обратить внимание на действующие сертификаты и лицензии, а также опыт в сфере проведения искусственного оплодотворения.

Почему за процедурой ЭКО стоит обратиться в “Медицинский центр ИГР”?

  • Предлагаем разные программы лечения с помощью ЭКО с учетом основного диагноза и сопутствующих заболеваний (ЭКО без стимуляции в естественном цикле, классическое ЭКО, ЭКО с донорскими половыми клетками, ЭКО+ИКСИ и тред).
  • Гарантируем индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому пациенту.
  • Предлагаем весь спектр услуг, связанный с диагностикой и лечением бесплодия с помощью искусственного оплодотворения.