Худеем к лету: 5 способов-помощников

Статья написана Павлом Чайкой, главным редактором журнала «Познавайка». С 2013 года, с момента основания журнала Павел Чайка посвятил себя популяризации науки в Украине и мире. Основная цель, как журнала, так и этой статьи – объяснить сложные научные темы простым и доступным языком

похудение

Данная статья опубликована на правах рекламы.

Наступает лето и тебе хочется выглядеть сногсшибательно, но когда смотришь на себя в зеркало, видишь тело, которое тебе хочется подтянуть и сделать стройнее, но ты не знаешь с чего начать. Прочитав следующие рекомендации (включающие в себя 5 нетрудных действий) и выполнив их, ты сможешь запросто этого добиться и уже к началу лета выглядеть идеально.

Выполнение этих рекомендаций, также как и инновационный аппарат Liposonix помогут в кратчайшие сроки убрать лишние килограммы и сделать фигуру более подтянутой.

Не добавляй соль в пищу

Соль – «белая смерть», и так говорят не зря, она вредна для организма, так как задерживает в нем воду, из-за чего могут появляться отеки. Употребляй как можно больше продуктов, с большим содержанием воды. Это будет благотворно влиять на весь организм и отеки больше не побеспокоят.

Пей достаточное количество воды

Вода – источник жизни. Если ты будешь потреблять достаточное количество воды, а это примерно 1.5-2 литра в день, то все токсины будут с легкостью выходит и с твоего организма. Пить нужно именно чистую, обычную воду, а не различные газировки и прочие сладкие напитки. Ты можешь улучшить вкус воды, выдавить немного лимонного сока, также можно использовать огуречный сок или мяту.

Всегда высыпайся

Сон очень важен для поддержания здоровья и отличной фигуры. Не выспавшийся человек неохотно занимается чем-либо, а тем более тренировками. Также недостаток сна, вызывает бурный аппетит, что конечно же, неблагоприятно скажется на фигуре. Спать нужно минимум 7-8 часов в сутки. Будешь всегда высыпаться – будешь выглядеть на все 100.

Движение-жизнь

Много двигаться – очень важно для здоровья организма, в частности и для твоей фигуры. Не сиди на месте, старайся постоянно двигаться. Час ходьбы в день благоприятно скажется на фигуре. Если у тебя малоподвижная работа или ты учишься, то тебе обязательно необходимо устраивать себе небольшие тренировки. Это могут быть: интенсивная тренировка, от которой ты вспотеешь, потеряв при этом лишние калории; небольшая двадцати-тридцати минутная пробежка, которую можно выполнять как утром, так и вечером; силовая тренировка, которая способствует не только сжиганию жира, но и укреплению, подтяжке мышц.

Приучись готовить дома, а не есть уже приготовленную пищу

Исключив или минимизировав питание в ресторанах, кафешках или местах быстрого питания, ты со стопроцентной вероятность, сохранишь свою фигуру красивой и подтянутой. Начав готовить дома, ты сможешь сама подсчитывать калории приготовляемой пищи. Сможешь выбирать продукты с наименьшей калорийностью. Например, заправить салат не майонезом, жирной сметаной, соусом или растительным маслом, а нежирным йогуртом, оливковым маслом и т.п.

Попытайся выполнять как можно больше из этих рекомендаций, ведь они взаимосвязаны, невыполнение чего-то одного, замедлит процесс или совсем не даст никакого результата. Не откладывай на потом. И совсем скоро ты не узнаешь свою фигуру в зеркале.

Информация предоставлена https://www.premium-a.ru/class/ Все категории современных косметологических аппаратов от Premium Aestethics.