Брекеты Инкогнито: стоимость и адреса клиник

Статья написана Павлом Чайкой, главным редактором журнала «Познавайка». С 2013 года, с момента основания журнала Павел Чайка посвятил себя популяризации науки в Украине и мире. Основная цель, как журнала, так и этой статьи – объяснить сложные научные темы простым и доступным языком

брекеты

Даная статья опубликована на правах рекламы.

Выравнивание зубных рядов при помощи металлических конструкций применяется в стоматологии уже два столетия. Технологии изготовления брекет-устройств постоянно совершенствуются, материалы дорабатываются. Меняется принципы установки. Системы становятся более легкими, удобными и незаметными. Тем не менее, не каждый пациент ощущает эмоциональное спокойствие при длительном ортодонтическом лечении. Провести выравнивание зубов незаметно для окружающих помогают индивидуальные брекеты Инкогнито. Стоимость такого силового корректора несколько выше, чем традиционных вкладок, но и количество плюсов у технологии сравнительно больше.

Особенности незаметных силовых корректоров

Классические накладки прикрепляются к внешней стороне эмали со стороны губ. Это удобно со стоматологической точки зрения, так как специалисту удобно корректировать и заменять силовые дуги при исправлении прикуса. Выглядят такие накладки не очень эстетично, пациентам просто приходилось мириться с этим.

Лингвальные корректоры крепятся к внутренней поверхности зубных единиц со стороны языка или неба. Восстановительный эффект сохраняется, при этом система абсолютно не видна при разговоре или улыбке. К группе лингвальных корректоров относятся и брекеты Инкогнито. Стоимость установки также увеличивается за счет необходимого повышения квалификации дантиста. Не каждый стоматолог сможет корректно установить аппарат, требуется предварительное прохождение обучения на специальных курсах.

zubza

Силовые дуги и крепежи INCOGNITO производятся только одной лабораторией, расположенной в Германии. Технология изготовления держится в строгом секрете. Особенностями конструкции выступают уменьшенные размеры аппарата, производство по индивидуальным параметрам ротовой полости клиента, присутствие в металлическом сплаве золота для снижения аллергенности металла, уплощенная форма крепежей. Благодаря такой конфигурации снижается вероятность возникновения воспаления при ношении системы.

Брекеты Инкогнито: стоимость и клиники, ведущие прием

Найти ближайшую клинику, предоставляющую указанную услугу, поможет единый городской стоматологический портал https://zubza.ru/. На его страницах собран полный перечень стоматологических центров с контактными данными, ценами, рейтинговыми оценками и отзывами пациентов, прошедших лечение. При желании можно оставить собственный комментарий полученной услуге, учреждению или доктору. Записаться на прием в любую клинику можно также через https://zubza.ru/. Это откроет дополнительные скидочные возможности, а также позволит получать кэшбэк от каждой пройденной процедуры на банковскую карту.